Новости

«Все для инсталляции в «Марвел»: 10 лет - полет нормальный 28 декабря
По старой, но доброй традиции в конце года «Марвел-Дистрибуция» провела ежегодную конференцию «Все для инсталляции». Это было десятое, юбилейное мероприятие, которое к тому же прошло в год 30-летия самой компании. Собрав крупнейших вендоров направления «Сети и телекоммуникации» и почти три сотни партнеров, один из крупнейших российских ИТ-дистрибуторов показал, что комплексный подход к формированию портфеля решений – самая правильная стратегия.
AudioCodes Avaya C3 Solutions ClearOne Extron Fortinet Logitech SAMSUNG Импульс Новости компании

Beyaz Geceler, или «Белые ночи» по-турецки от «Марвел-Дистрибуции» 6 октября
В середине сентября «Марвел-Дистрибуция» провела традиционную партнерскую встречу «Белые ночи». В этом году мероприятие впервые проходило в Турции, поэтому партнерам и вендорам пришлось в срочном порядке выучить самые важные фразы на турецком языке. Например, Beyaz Geceler, что переводится как «Белые ночи».
Avaya C3 Solutions Extron Fortinet Lenovo LG Logitech Powercom Ruckus SAMSUNG НИИ Масштаб Новости компании

Мастера боевых Extreme-искусств: инженеры «Марвела» получили черные пояса 9 октября
Инженеры группы технической поддержки Extreme Networks успешно сдали еще один экзамен на знание линейки Extreme Wireless - Extreme Access Wireless.
Новости компании

Extreme Forum на Неве: автономные сети и новый взгляд на таблицу Менделеева 5 июля
«Extreme Forum на Неве» собрал более 170 ИТ-специалистов из разных отраслей: системная интеграция, промышленность, образование и наука, ритейл, государственный и банковский сектор. Количество участников возросло по сравнению с прошлым годом, ведь интерес бизнеса к сетевым технологиям и конкуренция производителей в области телеком-решений продолжают расти.
Новости компании

На футбол вместе с Марвелом: ИТ-прогулка по стадиону 13 мая
В конце апреля партнеры Марвел-Дистрибуции, Tripp Lite и Extreme Networks стали свидетелями еще одной блестящей победы «Зенита».
Новости компании

Extreme Now Forum 2019 в Москве: блокбастер, попкорн и рация в подарок 16 апреля
Extreme Networks приглашает на эксклюзивную премьеру блокбастера о передовых решениях в сфере IT — Extreme NOW Forum 2019. Показ состоится 11 апреля 2019 года на площадке «Цифровое деловое пространство».
Новости компании

Марвел усилил экспертизу по оборудованию Extreme Networks 18 декабря
Специалисты Марвел-Дистрибуции успешно сдали экзамены Extreme Certified Specialist (ECS), став наиболее компетентной группой технической поддержки по решениям Extreme Networks на российском рынке. Подтвердив экспертизу дистрибутора, вендор дал Марвелу возможность предоставлять партнерам дополнительные скидки на сервис по оборудованию, закупленному в Марвеле.
Новости компании

Extreme Forum на Неве: футбол, корюшка и виолончели 5 июня
31 мая в Санкт-Петербурге впервые прошел Extreme Forum. Его официальным партнером стала компания Марвел.
Новости компании

Технологическая революция: «Все для инсталляции в Марвеле» 11 декабря
6-7 декабря 2017 года в конгресс-отеле «Ареал» прошла великая декарьская инсталляция в Марвеле. Революционные технологии представили 15 вендоров. Их пламенные выступления встретили горячий отклик среди партнерского класса, а демо-стенды произвели настоящий технологический переворот в сознании каждого интегратора.
AudioCodes Avocent Int. Ltd. AXIS Fortinet MicroSoft Plantronics Powercom SAMSUNG Seagate Новости компании

Summertime Network Studios: диалог о безопасности 19 июня
В Санкт-Петербурге при поддержке Марвел-Дистрибуции состоялась мультивендорная IT-конференция Summertime Network Studios. Мероприятие прошло 15 июня в Музее современного искусства Эрарта и собрало на одной площадке ведущих производителей IT-оборудования.
AXIS HITACHI Lenovo Новости компании