Новости

Российские ноутбуки F+ tech теперь доступны с ОС «Альт» 29 декабря
Российские компании «Базальт СПО», разработчик программного обеспечения, и F+ tech, производитель инфраструктурного оборудования и мобильных решений, достигли соглашения о предустановке операционных систем «Альт» на ноутбуки для госорганизаций и корпоративного сектора.
Fplus Базальт СПО Новости компании Новинка

В Екатеринбурге прошла мультивендорная конференция для партнеров «Марвела» 28 декабря
«Марвел-Дистрибуция» провела в Екатеринбурге мультивендорную конференцию «Smart Pro Урал» для партнеров Уральского федерального округа. В мероприятии приняли участие более 100 человек, в том числе представители 13 российских и иностранных вендоров.
Новости компании

«Марвел» вошел в тридцатку крупнейших компаний Северо-Запада 27 декабря
«Марвел-Дистрибуция» заняла 23 место в рейтинге «ТОП-250 крупнейших компаний Северо-Запада», составленном аналитическим отделом компании «Эксперт Северо-Запад».
Новости компании

Портфель «Марвела» пополнила платформа управления цифровым контентом LDM 26 декабря
«Марвел-Дистрибуция» стала официальным дистрибутором платформы управления цифровым контентом LANIT Document Management (LDM) на территории России и стран СНГ. Разработчиком платформы является компания ЛАНИТ.
Новости компании Новинка

«Марвел» стал официальным дистрибутором китайского разработчика Vinchin 20 декабря
«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с компанией Vinchin, китайским разработчиком программного обеспечения для резервного копирования данных.
Новости компании Новинка

«Марвел-Дистрибуция» представила российскому рынку новый бренд периферии Dareu 19 декабря
«Марвел-Дистрибуция» подписала официальное соглашение с производителем периферийных устройств для персональных компьютеров компанией Dareu и первой выводит на российский рынок всю линейку клавиатур, мышей, гарнитур и других товаров китайского бренда.
Новости компании Новинка Уже на складе

F+ tech и СК-СХД создадут российские СХД 5 декабря
Компания «Ф-Плюс Оборудование и разработки» (головная компания группы F+ tech, в которую также входит дистрибутор “Марвел”) приобрела долю в 49% в ООО «СК-СХД», разработчике программного обеспечения для классических и распределенных систем хранения данных (СХД).
Fplus Новости компании Скоро на складе

У самокатов Segway-Ninebot и умного света Yeelight появятся шоурумы в Санкт-Петербурге 23 ноября
В Санкт-Петербурге открываются шоурумы брендов Yeelight и Segway-Ninebot. Они появятся в самом центре города — в историческом здании «Невский 80».
Ninebot by Segway Yeelight Новости компании

Приглашаем на мультивендорную конференцию «Всё для инсталляции» 23 ноября
Уважаемые партнеры, приглашаем вас на расслабляющую программу «Всё для инсталляции» в стиле СПА!
Новости компании

F+ tech строит завод по выпуску российских серверов и СХД 18 ноября
Компания F+ tech, российский производитель инфраструктурного оборудования и мобильных решений для корпоративного и госсектора, расширяет промышленные мощности.
Fplus Новости компании