Новости

Xiaomi и «Марвел» подвели итоги года на футбольной площадке 2 февраля
«Марвел-Дистрибуция» и компания Xiaomi подвели итоги совместной работы за 2021 год в неформальной обстановке. В качестве места встречи была выбрана спортивная арена, ноутбуки и планшеты заменили на мячи, а деловые костюмы – на футбольную форму. И партнеры по бизнесу на целый час стали неуступчивыми соперниками.
Xiaomi Новости компании

Xiaomi и «Марвел» расставили приоритеты в партнерской программе 1 декабря
В подмосковном отеле «Ареал» прошла конференция #1 Priority Partners Lab, организованная «Марвел-Дистрибуцией» и Xiaomi для участников Программы приоритетных партнеров (PPP). На мероприятие приехали руководители более 50 компаний из разных городов России, развивающих фирменную региональную розницу Xiaomi.
Xiaomi Новости компании

В Москве открылась галерея умного дома Xiaomi 7 июля
7 июля 2021 в Москве открылась галерея Xiaomi – совместный проект вендора и компании «Марвел-Дистрибуция», официального поставщика продукции Xiaomi в России.
Xiaomi Новости компании Новинка Уже на складе

Xiaomi назвала «Марвел» лучшим дистрибутором в России 8 ноября
«Марвел-Дистрибуция» получила награду Gold Award Distribution Partner как лучший дистрибутор Xiaomi в России. Торжественную церемонию вендор провел в Пекине во время Xiaomi Global Partner Conference.
Xiaomi Новости компании

Тренды, гаджеты и казино – это вендоры и «Марвел» в ПФО 30 октября
В первых числах октября «Марвел-Дистрибуция» собрала своих партнеров со всего Приволжского федерального округа на традиционное заседание «Клуба знатоков IT». Местом встречи был выбран отель Mirage в самом сердце Казани.
Accesstyle Doogee HIPER Lamel Ninebot by Segway Nokia Sandisk Seagate VIVO WD Xiaomi ZTE Новости компании

Что наша жизнь? Игра! 2 августа
4-6 июля «Марвел-Дистрибуция» провела встречу партнеров Сибирского федерального округа «Клуб знатоков IT» в живописном месте под Красноярском, чтобы любоваться берегами Енисея, плодотворно работать и вместе с тем отдыхать от городской суеты.
Doogee Genius HIPER KYOCERA Lamel LG Logitech Seagate Xiaomi Новости компании

Marvel Mobile Rally 2019: на высоких скоростях 13 июня
Компания «Марвел-Дистрибуция» в четвертый раз провела конференцию Marvel Mobile Rally для своих партнеров и вендоров направления «Мобильные средства связи».
Doogee Fly HTC JBL Lamel MSI Nokia Sandisk VIVO WD Xiaomi ZTE Новости компании

Марвел-Дистрибуция и Xiaomi подписали прямой контракт 28 августа
Марвел стал оператором официального онлайн-магазина бренда, который 24 августа открылся в русскоязычном сегменте сайта mi.com/ru. В рамках этого проекта дистрибутор не только обеспечивает магазин продукцией вендора, но и организовал подключение всех необходимых логистических и финансовых сервисов.
Xiaomi Новости компании Новинка Уже на складе

Marvel Mobile Rally | Vol. 3 26 апреля
Третья ежегодная встреча партнеров и вендоров направления «Мобильные средства связи» Marvel Mobile Rally собрала более 40 партнеров из 25 городов.
Harman Kardon HTC Nokia VIVO Xiaomi Новости компании

Марвел-Дистрибуция стала первым официальным дистрибутором Xiaomi в России 16 июня
Марвел-Дистрибуция видит свою задачу в том, чтобы поддержать экспансию бренда, который уже завоевал широкую известность в кругах людей, интересующихся инновациями в сфере ИТ.
Xiaomi Новости компании Новинка Уже на складе