Новости

Дилерская академия Марвел прошла проверенным фарватером… 25 июля
С 15 по 18 июля прошла ежегодная Летняя Дилерская академия Марвел. В мероприятии приняли участие около 200 человек: партнеры из IT-компаний России, руководители и сотрудники компании Марвел-Дистрибуция и представители компаний-вендоров.
Acer APC AudioCodes Avaya AXIS HITACHI HTC IIYAMA MSI PocketBook TOSHIBA ViewSonic Новости компании

Мультивендорная конференция для партнеров в ЮФО 6 июня
C 23 по 25 мая в Геленджике прошла мультивендорная конференция для партнеров компании Марвел-Дистрибуция Южного федерального округа.
APC D-Link HITACHI IIYAMA Lexmark Oracle ViewSonic Новости компании

C 16 по 18 мая прошла очередная конференция «Всё для инсталляции в Марвел 28 мая
Мероприятие проходило в столице зимней Олимпиады-2014 – курортном городе Сочи. В конференции приняли участие около 100 человек: представители вендоров, эксперты Марвел-Дистрибуция и, конечно, партнеры – сотрудники ведущих компьютерных интеграционных и инсталляционных компаний, для которых, собственно, встреча и предназначалась.
Apple Avaya AXIS ViewSonic Новости компании

«Бронзовая» осень в Турции 17 октября
Уже в восьмой раз компания Марвел-Дистрибуция провела конференцию для своих партнеров в рамках Международного футбольного фестиваля.
APC HITACHI Lenovo Lexmark ViewSonic Новости компании

Академия на воде 8 августа
Очередная, десятая по счету, Дилерская академия Марвел прошла с 23 по 26 июля на борту теплохода «Михаил Булгаков».
AMD APC Apple AudioCodes Avaya D-Link HITACHI IBM Lexmark PocketBook ViewSonic Новости компании

К победам в спорте и бизнесе вместе с Марвел! 17 октября
2-9 октября Марвел и партнеры шагнули назад в лето, приняв участие в Футбольном Фестивале на солнечном побережье Средиземного моря.
APC HITACHI IBM ViewSonic Новости компании

Компания Марвел провела 9-ю летнюю Дилерскую академию на теплоходе «Михаил Булгаков» 29 июля
Летние Дилерские академии Марвел имеют свою многолетнюю историю. Она началась в 1997 году с путешествия по рекам и озерам Северо-Запада России на четырехпалубном теплоходе «Кронштадт». И затем каждое лето до 2003 года включительно Марвел собирала своих партнеров, вендоров и представителей IT-прессы на свои «теплоходные» академии. За эти годы более 1000 человек из самых разных уголков нашей страны и различных стран мира смогли поучаствовать в партнерских мероприятиях дистрибьютора. Спустя семь лет, в 2010 году, по многочисленным просьбам партнеров, компания Марвел-Дистрибуция возобновила проведение летних Дилерских академий.
AOC APC Apple AudioCodes Avaya D-Link HITACHI Huawei IBM Lenovo PocketBook Powercom ViewSonic Новости компании

Компания Марвел провела 8-ю летнюю дилерскую академию на теплоходе «Кронштадт» 3 августа
Летние дилерские академии Марвел имеют свою многолетнюю историю. Она началась в 1997 году с путешествия по рекам и озерам Северо-Запада России на четырехпалубном теплоходе «Кронштадт». И затем каждое лето до 2003 года включительно Марвел собирала своих партнеров (дилеров и вендоров) и представителей IT-прессы на свои «теплоходные» академии. За эти годы более 1000 человек из самых разных уголков нашей страны и различных стран мира смогли поучаствовать в этих партнерских мероприятиях дистрибьютора.
AMD AOC Apple AudioCodes Avaya D-Link HTC IIYAMA Powercom ViewSonic Новости компании

Семинар по продукции D-Link и ViewSonic в Самаре 8 августа
7 августа 2008 г. в Самаре компания Марвел-Дистрибуция совместно с компаниями D-Link и ViewSonic провели семинар, посвященный новинкам оборудования вендоров. На мероприятии присутствовали 33 сотрудника из состава технических специалистов и менеджеров по продажам из 26 компаний-партнеров
D-Link ViewSonic Новости компании

Марвел и партнеры отлично сыгрались на Футбольной академии в Турции 21 мая
В турецком городке Сиде с 11 по 18 мая прошла пятая юбилейная Футбольная дилерская академия Марвел. Она собрала более 80 любителей футбола из различных городов России: Барнаула, Великого Новгорода, Владивостока, Екатеринбурга, Ижевска, Красноярска, Кургана, Липецка, Магнитогорска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Пскова, Рязани, Самары, Ставрополя, Сыктывкара, Томска, Тюмени, Уссурийска, Чебоксар, Череповца, Санкт-Петербурга и Москвы. Поддержку в организации этого грандиозного праздника спорта оказали лидеры мирового IT-рынка – компании Acer, AMD, Brightpoint, D-Link, HTC, Leadtek, Powercom и ViewSonic
Acer AMD D-Link HTC Powercom ViewSonic Новости компании