Новости

Увидеть будущее своими глазами: в Новосибирске открылся демонстрационный центр Huawei и «Марвела» 29 декабря
Компании Huawei, ведущий мировой поставщик информационно-коммуникационных технологий, и «Марвел-Дистрибуция», один из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибуторов России, открыли в Новосибирске демонстрационный центр современных интеллектуальных технологий.
Huawei Новости компании Новинка

Сотрудничество «Марвел-Дистрибуции» и Huawei Enterprise вышло на новый уровень 12 ноября
Развитие надежных и доверительных партнерских отношений с локальными технологическими компаниями, обмен знаниями и опытом, предоставление для изучения, тестирования и внедрение самых передовых технологий и решений – все это является ключевыми приоритетами работы Huawei Enterprise в России.
Huawei Новости компании

Huawei приглашает на конференцию “Цифровое сообщество 2021” 11 октября
Huawei приглашает принять участие в ежегодной конференции Huawei “Цифровое сообщество 2021” (Huawei Digital Community Conference 2021, HDCC 2021), которая пройдет с 26 по 27 октября в онлайн формате.
Huawei Анонсы событий

«Марвел-Дистрибуция» оборудовала офисы ВКС-решениями Huawei IdeaHub 5 октября
«Марвел-Дистрибуция» оборудовала переговорные комнаты в своих офисах в Москве и Санкт-Петербурге интеллектуальными системами Huawei IdeaHub. С помощью новых терминалов для видеоконференцсвязи техническая составляющая онлайн-переговоров и совещаний в компании вышла на новый уровень.
Huawei Новости компании Уже на складе

Huawei назвал «Марвел» лучшим дистрибутором 2020 года 9 июня
Компания Huawei Enterprise признала «Марвел-Дистрибуцию» лучшим дистрибутором 2020 года. Торжественное награждение состоялось во время ежегодной встречи Huawei Partner Award.
Huawei Новости компании

Huawei и «Марвел» приглашают на партнерскую конференцию Huawei 2021 19 февраля
Генеральным спонсором партнерской конференции Huawei 2021 выступает «Марвел-Дистрибуция».
Huawei Новости компании

В Узбекистане открылось представительство «Марвел-Дистрибуции» 2 июля
Новой точкой на карте официального присутствия «Марвел-Дистрибуции» стал Ташкент, где была зарегистрирована локальная компания Marvel-Uzbekistan, открыт местный офис и склад. Представительство будет вести операционную деятельность в Узбекистане и в соседнем Таджикистане.
Accesstyle Avaya F+ Fortinet Genius Huawei IIYAMA Itel Lenovo Marshall MicroSoft Oracle Tecno Новости компании

Huawei отметил «Марвел-Дистрибуцию» за вклад в развитие бизнеса 21 апреля
«Марвел-Дистрибуция» вошла в список лауреатов премии Huawei Partner Award, которую один из мировых лидеров в области информационно-коммуникационных технологий ежегодно вручает своим партнерам.
Huawei Новости компании

Марвел-Дистрибуция стала официальным дистрибутором Huawei Enterprise 1 марта
Продукты вендора могут применяться в компаниях финансовой, промышленной, транспортной, энергетической и добывающей отраслей, а также в государственных организациях и SMB-секторе. Даже учитывая широчайшую линейку и зачастую уникальность решений Huawei EBG, дистрибутор видит, как встроить нового вендора в существующий портфель таким образом, чтобы получить синергетический эффект для развития бизнеса как Huawei EBG, так и всех сетевых и серверных брендов, с которыми уже работает «Марвел».
Huawei Новости компании Уже на складе

Компания Марвел провела 9-ю летнюю Дилерскую академию на теплоходе «Михаил Булгаков» 29 июля
Летние Дилерские академии Марвел имеют свою многолетнюю историю. Она началась в 1997 году с путешествия по рекам и озерам Северо-Запада России на четырехпалубном теплоходе «Кронштадт». И затем каждое лето до 2003 года включительно Марвел собирала своих партнеров, вендоров и представителей IT-прессы на свои «теплоходные» академии. За эти годы более 1000 человек из самых разных уголков нашей страны и различных стран мира смогли поучаствовать в партнерских мероприятиях дистрибьютора. Спустя семь лет, в 2010 году, по многочисленным просьбам партнеров, компания Марвел-Дистрибуция возобновила проведение летних Дилерских академий.
AOC APC Apple AudioCodes Avaya D-Link HITACHI Huawei IBM Lenovo PocketBook Powercom ViewSonic Новости компании