Новости

Axis наградил «Марвел-Дистрибуцию» за самый быстрый рост 30 декабря
Компания Марвел-Дистрибуция получила награду «The biggest Turnover Growth Russia 2014» на ежегодном партнерском мероприятии «Новый год с Axis Communications».
AXIS Новости компании

Nokia и Microsoft. Настоящее и будущее 19 декабря
Официальная информация о сотрудничестве Nokia и Microsoft.
MicroSoft Nokia Новости компании

Поставки продукции Juniper Networks начнутся в январе 2015 года 16 декабря
Компании Марвел-Дистрибуция и Juniper Networks начали сотрудничество в рамках дистрибуторского соглашения. Контракт распространяется на всю линейку продукции вендора.
Новости компании

Корпоративное направление Марвел-Дистрибуции демонстрирует рост. Итоги I-III кв. 2014 1 декабря
Марвел-Дистрибуция подвела итоги первых трех кварталов 2014 года. Несмотря на общее падение отечественного ИТ-рынка, корпоративное направление компании продемонстрировало рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Новости компании

Марвел-Дистрибуция расширяет ассортимент бытовой техники и электроники 18 ноября
Компания Марвел-Дистрибуция расширяет ассортимент потребительской электроники и бытовой техники за счет электроинструментов ведущих мировых производителей. В числе брендов, пополнивших продуктовый портфель, Hitachi и Makita.
HITACHI Новости компании Уже на складе

Марвел снова стал чемпионом Корпоративной футбольной лиги 29 октября
В заключительном туре футболисты Марвел обыграли команду «Мосинжпроект» и завоевали второй чемпионский титул за последние три года.
Новости компании

Марвел подготовился к зомби-апокалипсису 27 октября
17 октября Марвел-Дистрибуция провела четвертую партнерскую конференцию «Все для инсталляции в Марвел». Рассказать о новинках продукции и обсудить будущее бизнеса в непростых экономических условиях приехали представители Avaya, Aruba, Extron, AudioCodes, Enghouse Interactive, Samsung и Plantronics.
AudioCodes Avaya Extron SAMSUNG Новости компании

Формула нового бизнес-сезона 23 октября
Совмещать крупные спортивные события с деловыми встречами – удачная идея. Общее воодушевление в ожидании глобального по масштабам зрелища существенно повышает эффективность бизнес-мероприятий. Поездка партнеров Марвел-Дистрибуция в Сочи на российский этап Гран-При «Формулы-1» стала тому подтверждением.
HITACHI Powercom Новости компании

Марвел-Дистрибуция подписала создателей первого планшета 22 октября
Компании Марвел-Дистрибуция и Archos заключили соглашение о сотрудничестве. Поставки оборудования вендора начнутся уже в конце октября.
Новости компании Новинка

Марвел-Дистрибуция начинает продажи Colorway 15 октября
Компания Марвел-Дистрибуция подписала соглашение с ColorWay, одним из лидеров рынка продукции для печати и средств ухода за оргтехникой. Ассортиментные линейки вендора появятся на российском рынке в октябре 2014 года.
Новости компании Уже на складе