Новости

Спрос на российское ПО вырос многократно 9 марта
Компания «Марвел-Дистрибуция» отметила многократный рост запросов на российское программное обеспечение из своего портфеля. Приостановка работы в России ряда крупных иностранных вендоров переключила интерес партнеров на отечественные решения.
Apple НИИ Масштаб Р7-Офис Новости компании

F+data стала хедлайнером конференции «Антисанкции и импортонезависимость» 30 сентября
21-22 сентября в Подмосковье прошла конференция «Антисанкции и импортонезависимость», организованная «Марвел-Дистрибуцией» и отечественным производителем ИТ-инфраструктуры F+data, на которую приехали более 130 участников. Это масштабное мероприятие на тему импортозамещения, проведенное силами частного бизнеса для всех, кто стремится использовать передовые технологии отечественного производства.
Apple Базальт СПО НИИ Масштаб СДИ Софт Новости компании

Transcend начинает сотрудничество с «Марвел-Дистрибуцией» 20 января
Дистрибуторский контракт, заключенный компаниями Марвел-Дистрибуция и Transcend, распространяется на широкий ассортимент продукции вендора.
Apple Transcend Новости компании

iБизнес по-новому 29 июля
C 23 по 26 июля на побережье Финского залива прошла партнерская конференция Apple
Apple Новости компании

iБайкалимся по полной! 11 октября
В конце сентября порядка 40 ключевых партнеров компании Марвел-Дистрибуция по продукции Apple приняли участие в конференции при участии представителей вендора.
Apple Новости компании

C 16 по 18 мая прошла очередная конференция «Всё для инсталляции в Марвел 28 мая
Мероприятие проходило в столице зимней Олимпиады-2014 – курортном городе Сочи. В конференции приняли участие около 100 человек: представители вендоров, эксперты Марвел-Дистрибуция и, конечно, партнеры – сотрудники ведущих компьютерных интеграционных и инсталляционных компаний, для которых, собственно, встреча и предназначалась.
Apple Avaya AXIS ViewSonic Новости компании

Мультивендорная встреча у высоких берегов Амура 18 сентября
Компания Марвел-Дистрибуция организовала очередную мультивендорную конференцию для своих партнеров, на этот раз – в Дальневосточном федеральном округе.
APC Apple HITACHI Lexmark PocketBook Новости компании

«Всё для инсталляции в Marvel» 27 августа
В конце августа в подмосковном Конгресс-отеле «Ареал» состоялся мультивендорный семинар для партнеров Марвел-Дистрибуция. Встреча была организована в необычном формате, и именно оригинальность концепции деловой части предопределила успех мероприятия, собравшего более 80 участников.
Apple Avaya Новости компании

Академия на воде 8 августа
Очередная, десятая по счету, Дилерская академия Марвел прошла с 23 по 26 июля на борту теплохода «Михаил Булгаков».
AMD APC Apple AudioCodes Avaya D-Link HITACHI IBM Lexmark PocketBook ViewSonic Новости компании

Мультивендорная конференция для наших партнеров в УрФО 21 мая
С 17 по 19 мая 2012 года в Екатеринбурге прошла мультивендорная конференция при участии компаний-производителей и партнеров Марвел-Дистрибуция Уральского федерального округа.
AOC APC Apple HITACHI HTC IBM Новости компании