Новости

Встреча партнеров Марвел и Acer в Москве 10 декабря
9 декабря в Москве компании Марвел-Дистрибуция и Acer собрали партнеров на последнюю в уходящем году встречу.
Acer Новости компании

Высокие скорости с Марвел и Acer 7 декабря
7 декабря в компания Марвел-Дистрибуция совместно с компанией Acer организовали встречу парнеров в картинг-клубе Санкт-Петербурга.
Acer Новости компании

Партнеры Марвел и Extreme Networks научились играть в кёрлинг 1 декабря
26 ноября, в преддверии зимы и наступающих холодов, дистрибьюторская компания Марвел совместно с компанией Extreme Networks провела встречу со своими ведущими партнерами в Санкт-Петербурге. Место для встречи было поистине «зимним» - участники собрались в керлинг-холле развлекательного комплекса «Варшавский Экспресс».
Новости компании

Марвел и IBM - новые возможности System Storage 30 ноября
30 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге дистрибьюторская компания Марвел при поддержке компании IBM, одного из крупнейших в мире производителей вычислительной техники и программного обеспечения, провела семинар для менеджеров по продажам, закупкам и технических специалистов.
IBM Новости компании

25 ноября в Челябинске компания Марвел провела семинар по продукции Apple 29 ноября
25 ноября в Челябинске дистрибьюторская компания Марвел и компания Apple - один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом, провели для своих партнеров семинар по продукции Apple.
Apple Новости компании

Марвел и Cisco провели совместный семинар в Краснодаре 26 ноября
25 ноября 2010 года в Краснодаре прошел совместный семинар компаний Марвел и Cisco.
Новости компании

Формула успеха от Марвел 19 ноября
12-15 ноября 2010 г. победители маркетинговых программ компании Марвел-Дистрибуция побывали на финальном этапе Гран-При Формулы 1 сезона 2010 года в Абу-Даби. Поездка была организована дистрибьютором при поддержке вендоров AMD, APC by Schneider Electric и Sony Ericsson.
AMD APC Новости компании

Марвел привез Apple в Уфу 18 ноября
17 ноября в городе Уфа состоялся семинар компаний Марвел-Дистрибуция и Apple. В столице Башкортостана дистрибьютор представил один из самых популярных брендов, интерес к которому постоянно растет.
Apple Новости компании

В Новосибирске состоялся семинар по продукции Cisco 17 ноября
16 ноября 2010 г. в Новосибирске дистрибьюторская компания Марвел и компания Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, провели совместный семинар для своих региональных партнеров.
Новости компании

Встреча партнеров Марвел и Cisco 17 ноября
16 ноября 2010 в Новосибирске дистрибьюторская компания Марвел при поддержке компании Cisco, мировым лидером в области сетевых технологий, провела встречу со своими партнерами.
Новости компании