Новости

Предновогодняя встреча московских партнеров Марвел и Avaya 23 декабря
19 декабря 2008 года в подмосковном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ прошла предновогодняя встреча партнеров Марвел и Avaya.
Avaya Новости компании

Microlab – новый поставщик акустических систем в портфеле Марвел 10 декабря
Компания Марвел, один из крупнейших в России широкопрофильных дистрибьюторов, начинает поставки акустических систем и компьютерной периферии Microlab Technology.
Новости компании

2-я ежегодная встреча партнеров Марвел и Avaya под Санкт-Петербургом 9 декабря
В начале декабря под Санкт-Петербургом состоялась ежегодная предновогодняя встреча партнеров Марвел и Avaya. В загородном комплексе отдыха «Старая мельница» собрались представители лучших компаний-партнеров по итогам года и менеджеры компаний Марвел и Avaya.
Avaya Новости компании

Партнеры Марвел посетили семинар по продукции IBM в Санкт-Петербурге 27 ноября
26 ноября в Санкт-Петербурге дистрибьюторская компания Марвел совместно с компанией IBM провели семинар по продукции IBM. Данное мероприятие было посвящено обзору решений NSeries и принципам сервисного обслуживания IBM.
IBM Новости компании

Марвел и AMD провели семинар по комплектующим в Ярославле 24 ноября
20 ноября 2008 г. дистрибьюторская компания Марвел совместно с компанией AMD провела семинар для партнеров в Ярославле.
AMD Новости компании

Партнеры Марвел встретились в Екатеринбурге в рамках Сisco Day 24 ноября
20 ноября 2008 г. в Екатеринбурге дистрибьюторская компания Марвел совместно с компанией Cisco, мировым лидером в области сетевых технологий, провели семинар для партнеров.
Новости компании

Америка глазами партнеров Марвел и Acer 18 ноября
«Какая она, Америка?» - задаются вопросом многие из нас. Партнеры Марвел, победившие в маркетинговой программе по ноутбукам Acer уже ответили для себя на этот вопрос, отправившись в «страну больших возможностей» в начале ноября этого года.
Acer Новости компании

Компания Марвел организовала road-show по городам дельты Волги 30 октября
28 и 29 октября компания Марвел-Дистрибуция совместно с ведущими мировыми производителями комплектующих – компаниями AMD и Gigabyte провела семинары для партнеров в Астрахани и Волгограде.
AMD Новости компании

Обновление навигационной программы и карты для устройств Mio 15 октября
Обновление предназначено для всех моделей навигаторов Mio, официально поставленных и проданных на территории РФ, и включает в себя навигационную программу Be-On-Road с картой от компании Tele Atlas 2008.07.
Новости компании

Партнеры Марвел побывали на первой ночной гонке «Формулы-1» в Сингапуре 7 октября
В конце сентября партнеры Марвел, закупающие сетевое оборудование Cisco и D-Link, отправились в увлекательное путешествие в экзотическую страну Новой Азии – Сингапур. Там они стали свидетелями впервые организованной ночной гонки Гран-При «Формулы-1».
D-Link Новости компании