Новости

«Марвел» вошел в ТОП-3 лучших работодателей 30 декабря
«Марвел-Дистрибуция» заняла третье место в категории «Лучший работодатель» по итогам ежегодной премии «Признание и Влияние». Это специальная народная премия для петербургского бизнеса, победителей в которой выбирают читатели портала Фонтанка.ру.
Новости компании

Увидеть будущее своими глазами: в Новосибирске открылся демонстрационный центр Huawei и «Марвела» 29 декабря
Компании Huawei, ведущий мировой поставщик информационно-коммуникационных технологий, и «Марвел-Дистрибуция», один из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибуторов России, открыли в Новосибирске демонстрационный центр современных интеллектуальных технологий.
Huawei Новости компании Новинка

«Все для инсталляции в «Марвел»: 10 лет - полет нормальный 28 декабря
По старой, но доброй традиции в конце года «Марвел-Дистрибуция» провела ежегодную конференцию «Все для инсталляции». Это было десятое, юбилейное мероприятие, которое к тому же прошло в год 30-летия самой компании. Собрав крупнейших вендоров направления «Сети и телекоммуникации» и почти три сотни партнеров, один из крупнейших российских ИТ-дистрибуторов показал, что комплексный подход к формированию портфеля решений – самая правильная стратегия.
AudioCodes Avaya C3 Solutions ClearOne Extron Fortinet Logitech SAMSUNG Импульс Новости компании

«Марвел» стал дистрибутором техники TCL 20 декабря
«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с одним из крупнейших в мире производителей бытовой техники и потребительской электроники компанией TCL. Продукция вендора представлена более чем в 160 странах, а по итогам прошлого года оборот компании составил более 23 млрд долларов.
TCL Новости компании Уже на складе

«Марвел» запустил обучающие программы для ритейла 9 декабря
Отдел торгового маркетинга «Марвел-Дистрибуции» запустил серию обучающих программ для розничных партнеров по мобильным технологиям и умному дому. Обучение проводится на базе продуктовых линеек вендоров «Яндекс», «СберДевайсы», Aqara, Doogee, Dreame, Dr.Bei, Mail.ru, Philips Hue, realme, Roborock, Segway-Ninebot, Xiaomi, Yunmai, ZTE и др.
Новости компании

Xiaomi и «Марвел» расставили приоритеты в партнерской программе 1 декабря
В подмосковном отеле «Ареал» прошла конференция #1 Priority Partners Lab, организованная «Марвел-Дистрибуцией» и Xiaomi для участников Программы приоритетных партнеров (PPP). На мероприятие приехали руководители более 50 компаний из разных городов России, развивающих фирменную региональную розницу Xiaomi.
Xiaomi Новости компании

Новая награда: «Марвел» — лучший дистрибутор 2021 года 30 ноября
«Марвел» признан лучшим дистрибутором для сборщиков в рейтинге «Лучшие российские ИТ-дистрибуторы 2021», составляемом редакцией CRN/RE. Помимо этого, компания вошла в ТОП-5 в категориях «Лучший ИТ-дистрибьютор для системных интеграторов» и «Лучший ИТ-дистрибутор для розницы».
Новости компании

«Марвел» стал стратегическим партнером компании L-Acoustics 29 ноября
«Марвел-Дистрибуция» и компания «Сонорусс», сертифицированный представитель L-Acoustics в России, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве по прямым поставкам профессионального звукоусилительного оборудования L-Acoustics на территории России.
Новости компании Новинка Уже на складе

Строим умные города: «Марвел» начинает поставку IoT-решений TEKTELIC 26 ноября
«Марвел-Дистрибуция» начинает поставку в Россию и страны СНГ продукции и комплексных решений IoT (интернет вещей) от компании TEKTELIC: датчиков сбора данных, интеллектуальных счетчиков, шлюзов и другого оборудования, работающего по протоколу LoRaWAN®.
Новости компании Скоро на складе Новинка

В России открылся первый официальный магазин Segway-Ninebot 12 ноября
12 ноября «Марвел-Дистрибуция» совместно с компанией Segway-Ninebot открыли первый в России официальный магазин ведущего производителя персонального электротранспорта в московском торговом центре «Афимолл». Ранее продукцию бренда можно было приобрести только через официальный онлайн-магазин и у партнеров дистрибутора.
Ninebot by Segway Новости компании