Новости

«Марвел-Дистрибуция» вошла в пятерку лучших работодателей Петербурга 20 декабря
«Фонтанка» подвела итоги ежегодной народной премии «Признание и влияние», в которой принимали участие самые популярные компании Санкт-Петербурга. «Марвел-Дистрибуция» боролась за победу в номинации «Лучший работодатель».
Новости компании

Segway-Ninebot и «Марвел» презентовали самый быстрый электросамокат 13 декабря
На первом мероприятии вендора в России представили новый скутер Ninebot KickScooter MAX, который способен развивать скорость до 30 км/ч.
Ninebot by Segway Новости компании Скоро на складе Новинка

«Марвел» стал официальным дистрибутором «Яндекса» 10 декабря
«Марвел-Дистрибуция» заключила договор с компанией «Яндекс» на поставку устройств для «умного» дома: колонок «Яндекс.Станция», их «младшей» версии «Яндекс.Станция Мини», а также «умных» пультов и «умных» розеток.
Yandex Новости компании Новинка Уже на складе

Открытые уроки по инсталляции в «Школе Марвел» 6 декабря
21 ноября «Школа Марвел» открыла свои двери для участников ежегодной конференции «Все для инсталляции». Уроки для партнеров дистрибутора провели вендоры, производящие оборудование, ПО и комплексные решения по построению коммуникационных сетей и AV-инсталляций различного масштаба.
AudioCodes Avaya AXIS Extron Fortinet Powercom Ruckus SAMSUNG Yealink Импульс Новости компании

«Марвел» признан лучшим российским ИТ-дистрибутором 2019 28 ноября
Благодарим всех партнеров за участие в формировании рейтинга. Ваше признание для нас бесценно! Компания «Марвел-Дистрибуция» стремится учитывать ваши мнения и пожелания, чтобы сделать нашу с вами работу максимально эффективной, приятной и прибыльной.
Новости компании

Дисплеи и панели Leyard пополнили мультимедиа-портфель «Марвела» 26 ноября
Вендор выпускает продукцию под несколькими брендами: светодиодные экраны марки Leyard, ЖК-видеостены и широкоформатные ЖК-дисплеи Planar, DLP-видеокубы обратной проекции eyevis, а также процессоры для видеостен netpix.
Новости компании Скоро на складе Новинка

«Марвел» начинает дистрибуцию решений для видеоконференцсвязи Yealink 13 ноября
Вендор специализируется на разработке и создании аппаратных и программных решений для широко спектра задач. Среди наиболее популярных продуктов - программный ВКС-сервер Yealink Meeting Server, система VC800 для проведения ВКС в больших аудиториях, VC500 для оборудования переговорных комнат среднего размера, VC200 для маленьких комнат и офисных «аквариумов», решение MVC для видеосвязи в Microsoft Teams Rooms.
Yealink Новости компании Скоро на складе Новинка

«Марвел-Дистрибуция» подписала договор с производителем комплектующих ASRock 11 ноября
Договор предполагает дистрибуцию всего выпускаемого спектра материнских плат и видеокарт ASRock, в том числе наиболее популярных моделей серий Phantom Gaming, Steel Legend, Taichi, а также премиальную линейку Fatal1ty Gaming.
ASRock Новости компании Новинка Уже на складе

Xiaomi назвала «Марвел» лучшим дистрибутором в России 8 ноября
«Марвел-Дистрибуция» получила награду Gold Award Distribution Partner как лучший дистрибутор Xiaomi в России. Торжественную церемонию вендор провел в Пекине во время Xiaomi Global Partner Conference.
Xiaomi Новости компании

«Марвел» и партнеры интегрировались через футбол 5 ноября
С 14 по 18 октября в турецком Белеке прошла партнерская встреча, организованная «Марвел-Дистрибуцией» в рамках футбольного фестиваля «Спортивная волна». Участников пятидневного интенсива ждали море, солнце, бизнес и футбол.
APC AudioCodes Avaya SAMSUNG Новости компании