Новости

Kyocera приняла «Марвел-Дистрибуцию» в «Клуб миллиардеров» 31 августа
«Марвел-Дистрибуция» получила несколько наград на ежегодной партнерской конференции компании Kyocera Document Solutions Russia, посвященной подведению итогов 2020 года. В прошлом году дистрибутору удалось продемонстрировать лучший рост продаж оборудования вендора в России и в Казахстане. По сравнению с предыдущим периодом эти показатели выросли на 82%.
KYOCERA Новости компании

Что наша жизнь? Игра! 2 августа
4-6 июля «Марвел-Дистрибуция» провела встречу партнеров Сибирского федерального округа «Клуб знатоков IT» в живописном месте под Красноярском, чтобы любоваться берегами Енисея, плодотворно работать и вместе с тем отдыхать от городской суеты.
Doogee Genius HIPER KYOCERA Lamel LG Logitech Seagate Xiaomi Новости компании

Марвел получил статус официального дистрибутора Kyocera 5 июня
Новый статус существенно расширяет возможности для партнеров Марвела. В первую очередь изменения касаются ассортимента: теперь помимо всех линеек печатных решений и расходных материалов Kyocera можно закупать сервисные наборы, запасные части, керамическую продукцию, а также программное обеспечение и расширенную гарантию на новые устройства.
KYOCERA Новости компании Новинка Уже на складе

В портфеле Марвела появились печатные решения Kyocera 25 июня
Марвел-Дистрибуция начинает сотрудничество с японской компанией Kyocera, одним из ведущих игроков на мировом рынке принтеров и МФУ.
KYOCERA Новости компании