Новости

Avaya наградила «Марвел» за 20-летний вклад в развитие бизнеса 29 декабря
Директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел-Дистрибуция» Надежда Пчелинцева получила персональную награду от компании Avaya за значительный вклад в развитие бизнеса и становление бренда на российском рынке.
Avaya Новости компании

Segway-Ninebot назвал «Марвел» лучшим дистрибутором в Азиатско-Тихоокеанском регионе 28 декабря
Компания Segway-Ninebot объявила «Марвел-Дистрибуцию» лучшим дистрибутором Азиатско-Тихоокеанского региона за значительный прогресс в 2020 году. За этот период «Марвел» увеличил продажи продукции китайского производителя на 70%.
Ninebot by Segway Новости компании

Умный дом от «Марвела» в программе «Квартирный вопрос» на НТВ 18 декабря
Рынок умного дома в России растет темпами, опережающими общемировые. «Марвел-Дистрибуция» — локомотив этого экспресса, поэтому в нынешнем году всерьез взялась за развитие нового направления. Под лозунгом: «Умный дом – в каждый дом» специалисты компании понесли smart-свет в массы.
Aqara Yandex Yeelight Новости компании

Решение Pluribus для программно-определяемых сетей стало доступно российским заказчикам 15 декабря
Pluribus предлагает новый подход к SDN за счет использования уникальной архитектуры, объединяющей распределенную систему периферийных вычислений в единую сетевую фабрику без внешнего контроллера. Такая инфраструктура легко масштабируется, позволяет упростить сложные сетевые операции, а также снизить эксплуатационные затраты и вероятность человеческой ошибки.
Новости компании Новинка Уже на складе

«Марвел-Дистрибуция» провела ребрендинг 9 декабря
В преддверии тридцатилетнего юбилея компания «Марвел-Дистрибуция» провела ребрендинг. Один из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибуторов России и стран СНГ давно вышел за рамки традиционного бизнеса оптовых поставок, став современной сервисной компанией, обладающей большим продуктовым портфелем и предоставляющей широкий спектр услуг партнерам и вендорам. Все эти изменения требовали отражения в фирменном стиле.
Новости компании

Решения российского разработчика АО «НИИ «Масштаб» в продуктовом портфеле «Марвела» 8 декабря
«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с научно-исследовательским институтом «Масштаб», являющимся разработчиком платформ виртуализации, систем видеоконференцсвязи и телекоммуникационного оборудования для построения безопасных сетей.
Новости компании Новинка Уже на складе

«Марвел» начинает поставки аудиопродукции House of Marley от потомков Боба Марли 7 декабря
«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с компанией FKA на поставку в Россию продукции брендов House of Marley и Jam.
Marley Новости компании Новинка Уже на складе

ИБ-решения российского разработчика «Аладдин Р.Д.» пополнили портфель «Марвела» 3 декабря
«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с российским разработчиком решений в области информационной безопасности «Аладдин Р.Д.». Компания специализируется на разработке и поставке на российский рынок средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.
Новости компании Новинка Уже на складе

«Марвел-Дистрибуция» и ГК Хайтед завершили сделку по объединению 2 декабря
«Марвел-Дистрибуция» приобрела контрольный пакет в организациях, составляющих группу компаний Хайтед, занимающую ведущие позиции в области автономного и резервного энергоснабжения, энергоэффективных технологий и сервисного обеспечения на территории России и Казахстана.
Новости компании

«Марвел» назван лучшим дистрибутором Avaya в Восточном полушарии 23 ноября
«Марвел-Дистрибуция» получила награду Enterprise Distributor of the Year как дистрибутор года по решениям Avaya. По объему нового бизнеса, количеству крупных проектов и активности «Марвел» обошел не только всех конкурентов в России, но и в странах Европы, Африки, Азии и Ближнего Востока.
Avaya Новости компании