29 декабря 2020

Avaya наградила «Марвел» за 20-летний вклад в развитие бизнеса

Директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел-Дистрибуция» Надежда Пчелинцева получила персональную награду от компании Avaya за значительный вклад в развитие бизнеса и становление бренда на российском рынке.

Церемония награждения состоялась в рамках ежегодной партнерской встречи Avaya Edge Summit 2020, где традиционно подводятся итоги года и обсуждаются планы на будущее. В этот раз в честь своего 20-летнего юбилея один из мировых лидеров в области цифровых коммуникаций назвал не только лучших партнеров, но и отметил тех, кто был с ним все это время. Сотрудничество «Марвела» и Avaya началось в конце 2004 года с поставки решений IP Office, а спустя полгода договор был расширен уже на всю линейку решений.

«Свой путь в подразделении «Сети и телекоммуникации» я начинала именно с продвижения Avaya. С тех пор прошло много времени, сегодня я работаю с большим количеством вендоров, но к Avaya испытываю особенно теплые чувства. Благодарю за эту награду наших коллег из российского представительства и лично вице-президента Avaya на рынках России, СНГ, Северной Европы и Израиля Александра Пархоменко. Такое признание очень греет и доказывает, что мы с моей командой всё делаем правильно. От лица «Марвела» поздравляю Avaya с юбилеем, желаю дальнейшего развития и процветания, которые мы со своей стороны будем стараться обеспечить всеми силами», – говорит Надежда Пчелинцева.

Avaya Новости компании