Новости

Марвел начинает прямые поставки решений Alcatel-Lucent 16 декабря
Alcatel-Lucent входит в число крупнейших производителей решений в области мобильной и фиксированной связи, оптических и IP-технологий, радиодоступа и приложений. Компания располагает одной из наиболее крупных систем НИОКР в телекоммуникационной отрасли.
Новости компании

Extreme и Марвел представили WiFi-решение с уникальной потоковой технологией 15 декабря
Flow-Based технология расширяет возможности аналитики приложений, предоставляя также высокую скорость, дополнительную емкость и надежность передачи данных.
Новости компании

Марвел-Дистрибуция в TOP-5 «Лучших российских ИТ-дистрибуторов 2015» по версии CRN/RE 2 декабря
По таким критериям, как «Наличие четких стандартов в работе с партнерами» и «Способность решать проблемы», Марвел признан партнерами по ритейл-бизнесу наиболее компетентным из всех претендентов.
Новости компании

Марвел расширяет контракт с Western Digital 3 ноября
Ранее соглашение, касающееся российского рынка, распространялось только на линейки внешних и сетевых накопителей.
WD Новости компании Уже на складе

Настоящая Грузия для партнеров Марвел и Nikon 26 октября
Считается, что в дни сбора урожая Ртвели ярче всего проявляется самобытный дух Грузии. Здесь чтят традиции и знают толк в веселье, поэтому Марвел-Дистрибуция и Nikon пригласили своих партнеров в путешествие именно в эти осенние дни.
Новости компании

3D-принтеры XYZprinting произвели впечатление на выставке 3D Print Expo 22 октября
Марвел-Дистрибуция представила 3D-принтеры компании XYZprinting на 3D Print Expo, крупнейшей выставке технологий 3D-печати и сканирования в странах СНГ и Восточной Европы.
Новости компании Уже на складе

Встречайте iQuote: онлайн-конфигуратор серверного оборудования НР 16 октября
С помощью нового инструмента можно составлять собственные конфигурации серверов и СХД, iQoute проверит совместимость, подскажет цену и наличие оборудования на складе Марвел.
Новости компании

Формула успешного сотрудничества: дистрибутор, вендоры, партнеры и футбол 16 октября
«Марвел-Дистрибуция» в одиннадцатый раз провела осеннюю партнерскую встречу в Турции, которая традиционно проходит в дни Футбольного фестиваля.
Acer AMD APC Avaya D-Link HITACHI Lenovo Новости компании

В стране вулканов и тропических лесов 2 октября
Компания by Schneider Electric всегда выбирает самые необычные и нетривиальные направления, далекие от традиционных туристических маршрутов. Поэтому в середине осени победители маркетинговой программы Марвел-Дистрибуции и вендора отправились в Эквадор.
APC Новости компании

Polycom и Марвел подписали дистрибуторский контракт 28 сентября
Марвел-Дистрибуция будет активно участвовать в продвижении инновационных решений Polycom, наращивая количество авторизованных партнеров с целью усилить позиции вендора в регионах.
Новости компании