Новости

Партнерское шоу «Всё для инсталляции» собрало аншлаг в ИТ-цирке «Марвел-Дистрибуции» 12 декабря
В последний день осени в подмосковном отеле «Ареал» состоялось масштабное цирковое представление «Всё для инсталляции», организованное компанией «Марвел-Дистрибуция». Это крупнейшее отраслевое партнерское мероприятие по направлению «сети и телекоммуникации», в котором ежегодно принимают участие ведущие российские и зарубежные вендоры. В этом году оно прошло в формате ИТ-цирка со всеми сопутствующими атрибутами.
Fplus Новости компании

«Марвел-Дистрибуция» и GAGAR>N заключили соглашение о дистрибуции ПО для управления ИТ-инфраструктурой 17 ноября
Российский ИТ-разработчик и производитель GAGAR>N и «Марвел-Дистрибуция» расширили сотрудничество. Партнерам «Марвела» открыт доступ к обновленному программному комплексу GAGAR>N EMS для централизованного управления и мониторинга ИТ-инфраструктуры.
Новости компании Новинка

ИТ-решения Fplus совместимы со средствами аутентификации JaCarta 3 ноября
Российский производитель инфраструктурного оборудования Fplus и компания Аладдин, разработчик ключевых компонентов для построения доверенной и безопасной ИТ-инфраструктуры, подтвердили технологическую совместимость средств строгой аутентификации и электронной подписи линейки JaCarta и устройств корпоративного класса Fplus.
Новости компании

Конференция «Контрсанкции и импортонезависимость» показала прогресс российских ИТ-производителей 27 октября
С 19 по 20 октября в Подмосковье прошла ежегодная конференция «Контрсанкции и импортонезависимость», которая объединяет российских разработчиков и поставщиков программных решений. В 2023 году на нее приехали свыше 100 участников.
Fplus Новости компании

Мобильный ПАК Fplus получил первую награду 26 октября
Программно-аппаратный комплекс Fplus получил награду от создателя ОС «Аврора» – компании «Открытая мобильная платформа». Награждение прошло в рамках второй партнерской конференции, на которой наш холдинг представил линейку смартфонов и планшетов на «Авроре».
Новости компании

Деловая повестка страны формируется вместе с Fplus 25 октября
Наш ИТ-холдинг активно участвует в крупных деловых мероприятиях России, где мы представляем свои передовые разработки и делимся отраслевой экспертизой. Такая стратегия приносит видимые результаты – голос холдинга становится более заметным и авторитетным.
Новости компании

HOSTVM и Fplus успешно провели испытания на совместимость 20 октября
Российский производитель ИТ-оборудования компания Fplus и HOSTVM объявляют о совместимости программного обеспечения платформы виртуализации HOSTVM на серверном оборудовании Fplus. Испытания проводились на серверах линейки FPD-R-13-SP, внесенных в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции Минпромторга, а также на серверах серии FPD-15-SP.
Новости компании

Система хранения данных Fplus внесена в реестр ПАК 9 октября
Первый программно-аппаратный комплекс (ПАК) российского производителя инфраструктурного оборудования Fplus включен в Реестр ПАК Минцифры. Это система хранения данных, разработанная совместно с компанией Baum Storage, и обеспечивающая заказчикам расширенный функционал и повышенную отказоустойчивость. Номер реестровой записи: №19308 от 23.09.2023.
Новости компании

Приложение Tavro включено в реестр отечественного ПО 6 октября
Мобильный клиент мессенджера Telegram для ОС «Аврора» Tavro включен в единый реестр отечественного программного обеспечения Минцифры РФ. Реестровый номер записи №18962 от 05.09.2023.
Новости компании

Планшет Fplus на базе «Авроры» вошел в Реестр Минпромторга 3 октября
Планшет Т1100-RUS российского производителя ИТ-оборудования Fplus внесен в Реестр промышленной продукции Минпромторга на базе еще одной отечественной операционной системы. Номер реестровой записи – 4832\1\2023 от 19.09.2023. Теперь устройство представлено там в двух вариациях: под управлением ОС «Аврора» и ОС РОСА.
Новости компании