Новости

Компания Марвел-Дистрибуция предлагает своим партнерам стильные ноутбуки Packard Bell 15 декабря
Компания Марвел-Дистрибуция объявляет о начале продаж ноутбуков Packard Bell в дилерский канал с 14 декабря.
Новости компании

Марвел и Dell провели встречу партнеров под Санкт-Петербургом 11 декабря
С 4 по 5 декабря 2009 г. в одном из красивейших мест курортного района Санкт-Петербурга – в VIP-комплексе загородного отдыха «Старая мельница», состоялась очередная встреча c ведущими партнерами компаний Марвел и Dell.
Новости компании

Мультивендорная конференция для ведущих компьюторных компаний Ростова-на-Дону. 4 декабря
3 декабря в Ростове-на-Дону дистрибьюторская компания Марвел совместно с ведущими производителями в сфере IT-техники провела конференцию для своих партнеров.
Acer Lenovo MSI Sven Новости компании

Партнеры Extreme и Марвел попали в цель! 3 декабря
2 декабря 2009 г. в Санкт-Петербурге компании Марвел и Extreme Networks встретились со своими партнерами в Балтийском стрелковом центре, где готовят профессионалов в обращении с оружием.
Новости компании

Мультивендорная конференция и турнир по боулингу в Екатеринбурге 26 ноября
26 ноября 2009 года дистрибьюторская компания Марвел совместно с ведущими производителями в сфере высоких технологий провела конференцию и турнир по боулингу для партнеров Екатеринбурга. Мероприятие прошло в развлекательном центре Водолей.
Acer APC Canon Lenovo Новости компании

Меткий выстрел Avaya и Марвел ! 22 ноября
С 20 по 21 ноября 2009 г. в VIP-комплексе «Старая мельница» под Санкт-Петербургом встретились партнеры компаний Марвел и Avaya чтобы обсудить рабочие вопросы и отдохнуть на берегу Финского залива.
Avaya Новости компании

Марвел и Avaya научили летать своих московских партнеров 18 ноября
17 ноября 2009 г. в Москве дистрибьюторская компания Марвел совместно с компанией Avaya провели встречу со своими партнерами в комплексе активного отдыха Freezone.
Avaya Новости компании

Компания Марвел стала дистрибьютором Apple 1 ноября
Компания Марвел рада сообщить о получении статуса авторизованного дистрибьютора Apple в России (Apple Authorized Distributor). Теперь партнеры Марвел смогут пополнить свой ассортимент продуктами линеек Mас и iPod компании Apple.
Apple Новости компании

Итоги программы «Детские загадки - взрослые отгадки!» 31 октября
Компания Марвел-Дистрибуция подвела итоги маркетинговой программы «Детские загадки - взрослые отгадки!», направленной на продвижение акустических систем Microlab.
Новости компании