Новости

Марвел-Дистрибуция пополнила свой портфель решениями Ekahau 27 декабря
Программное обеспечение Ekahau Site Survey, аппаратные решения базового уровня для мобильных устройств и полноценный мультифункциональный анализатор Sidekick позволяют создавать 3D-модель расположения Wi-Fi-точек и маршруты передвижения пользователей на площадке, проводить анализ спектра в широкой полосе частот в режиме реального времени, администрировать сети, обнаруживать и устранять помехи в беспроводной сети.
Новости компании Новинка Уже на складе

Марвел усилил экспертизу по оборудованию Extreme Networks 18 декабря
Специалисты Марвел-Дистрибуции успешно сдали экзамены Extreme Certified Specialist (ECS), став наиболее компетентной группой технической поддержки по решениям Extreme Networks на российском рынке. Подтвердив экспертизу дистрибутора, вендор дал Марвелу возможность предоставлять партнерам дополнительные скидки на сервис по оборудованию, закупленному в Марвеле.
Новости компании

Марвел приглашает на Fortinet Security Day 2018 6 сентября
Одно из ключевых событий в сфере информационной безопасности, где можно будет познакомиться со всеми акутальными решениями Fortinet, принять участие в их тестировании в режиме реального времени, задать вопросы экспертам.
Fortinet Новости компании

Марвел-Дистрибуция и Xiaomi подписали прямой контракт 28 августа
Марвел стал оператором официального онлайн-магазина бренда, который 24 августа открылся в русскоязычном сегменте сайта mi.com/ru. В рамках этого проекта дистрибутор не только обеспечивает магазин продукцией вендора, но и организовал подключение всех необходимых логистических и финансовых сервисов.
Xiaomi Новости компании Новинка Уже на складе

«Белые ночи»: важнейшим из искусств для нас является кино! 27 августа
18-21 июля в Лос-Архангельске в блеске софитов и огней отгремели «Белые ночи» – ежегодная встреча партнеров Марвела, событие, которое смогло открыть в специалистах из мира IT талант кинорежиссеров и актеров, костюмеров и художников-постановщиков.
AudioCodes Avaya AXIS Extron LG Plantronics Powercom Ruckus Новости компании

Марвел заключил контракт с ZTE Devices 22 августа
Смартфоны ZTE представлены как в популярном ценовом диапазоне: 4990 – 14990 рублей за устройства линейки ZTE Blade, так и в премиальном сегменте – серия Axon.
ZTE Новости компании

В портфеле Марвела появились системы бесперебойного питания Delta 16 июля
Компания Марвел стала официальным дистрибутором систем бесперебойного питания и решений для ЦОД Delta Electronics на территории Российской Федерации.
Delta Electronics Новости компании

Segway выпустила самый компактный электротранспорт в мире 28 июня
Компания Segway-Ninebot, первопроходец и изобретатель средств передвижения с системой самобалансировки, объявила о выпуске e-Skates – самого компактного электротранспорта в мире. Модель получила название Segway Drift W1.
Ninebot by Segway Новости компании

В портфеле Марвела появились печатные решения Kyocera 25 июня
Марвел-Дистрибуция начинает сотрудничество с японской компанией Kyocera, одним из ведущих игроков на мировом рынке принтеров и МФУ.
KYOCERA Новости компании

Lenovo назвал Марвел лучшим организатором партнерских путешествий 14 июня
Компания «Марвел-Дистрибуция» получила награду Lenovo в номинации Best Mice Experience #DifferentTravelsBetter – «Лучшая организация партнерских путешествий» на конференции Lenovo.
Lenovo Новости компании