6 сентября 2018

Марвел приглашает на Fortinet Security Day 2018

Коллеги, приглашаем вас принять участие в масштабном ежегодном событии – Fortinet Security Day 2018, которое пройдет в Москве 20 сентября в Москва-Сити, площадка Crystal Ballroom, 4-й этаж башни «Око».

Марвел выступит в качестве партнера демо-зоны Fortinet Security Day и предложит специалистам в области информационной безопасности детально изучить сетевую атаку, происходящую в режиме реального времени. 

На стенде Марвела (стенд № 11) можно будет увидеть инновации в действии: используя современные технологии тестирования уязвимостей сети Breaking Point компании IXIA, мы проведем нагрузочное тестирование оборудования Fortinet в различных режимах работы и организуем множественные атаки IPS/Malware на систему безопасности, чтобы специалисты и эксперты могли убедиться в надежности решений производителя. Концепция фабрики безопасности включает в себя различные варианты оборудования Fortinet – FortiGate, FortiMail, FortiSandbox.   

Эксперты компании Fortinet поделятся информацией о том, как крупнейший производитель решений по обеспечению сетевой безопасности обрабатывает колоссальные объёмы информации с помощью машинного обучения и искусственного интеллекта. Будет рассмотрен процесс построения систем защиты в территориально-распределённых сетях и центров реагирования на инциденты с использованием решения FortiSIEM. Участники конференции познакомятся с новой технологией: уникальным использованием МСЭ FortiGate 1500D в составе платформы с непосредственным жидкостным охлаждением Liquid Cube.

Подробная программа Fortinet Security Day 2018

fortinet security day

Fortinet Новости компании