18 декабря 2018

Марвел усилил экспертизу по оборудованию Extreme Networks

Группа технической поддержки по оборудованию Extreme Networks компании Марвел существенно усилила свои компетенции в области проектирования проводных и беспроводных сетей. Специалисты дистрибутора успешно сдали экзамены Extreme Certified Specialist (ECS), которые включают проверку знаний по продуктовым линейкам Campus EXOS Switching and Routing, Campus Fabric Switching & Routing, Management Center, Access Wireless WiNG, а также независимую сертификацию по беспроводным технологиям CWNA - Certified Wireless Network Administrator.

Объем подтвержденных вендором сертификатов позволил Марвел-Дистрибуции получить статус наиболее компетентного сервисного партнера по оборудованию Extreme Networks на российском рынке.

Подтвердив экспертизу дистрибутора, вендор дал Марвелу возможность предоставлять партнерам дополнительные скидки на сервис по оборудованию, закупленному в Марвел-Дистрибуции. Cпециалисты дистрибутора теперь могут на более высоком профессиональном уровне оказывать помощь по подбору и корректировке решений, соответствующих требованиям заказчика, консультировать по вопросам настройки и эффективного использования продуктов, а также обучать технический персонал партнеров и заказчиков работе с оборудованием, проектированию и составлению спецификаций.

marvel extreme networks

В 2018 году Extreme Networks сообщила о том, что компания Gartner включила ее в свой отчет в формате «магического квадранта» в число лидеров (Leaders) сегмента «Проводная и беспроводная инфраструктура сетевого доступа». До этого момента вендор в течение трех лет находился в области «провидцев» (Visionaries).

Новости компании