Новости

Марвел-Дистрибуция получила сервисную специализацию Polycom 18 декабря
Марвел получила сервисную специализацию Polycom (RealPresence Services Specialization). Новый статус подтверждает высокую компетенцию и экспертизу технических специалистов дистрибутора, а также позволяет предлагать партнерам новые возможности.
Активное сетевое оборудование Видеоконференцсвязь Новости компании

Технологическая революция: «Все для инсталляции в Марвеле» 11 декабря
6-7 декабря 2017 года в конгресс-отеле «Ареал» прошла великая декарьская инсталляция в Марвеле. Революционные технологии представили 15 вендоров. Их пламенные выступления встретили горячий отклик среди партнерского класса, а демо-стенды произвели настоящий технологический переворот в сознании каждого интегратора.
AudioCodes Avocent Int. Ltd. AXIS Fortinet MicroSoft Plantronics Powercom SAMSUNG Seagate Новости компании

В портфеле Марвела появились российские СХД BAUM 30 ноября
Системы хранения BAUM предназначены для широкого спектра задач современного предприятия, поддерживают блочный и файловый доступ к данным, а также расширенные функции управления данными, такие как мгновенные снимки, клоны, удаленная репликация и восстановление данных. СХД широко используют flash-диски, в ассортименте есть как гибридные модели, так и модификации, построенные полностью на основе flash.
Новости компании Новинка Уже на складе

Марвел-Дистрибуция стала лучшим российским ИТ-дистрибутором для розницы 29 ноября
Помимо первого места в номинации «Лучший ИТ-дистрибьютор для розницы» по версии CRN/RE, Марвел вошел в ТОП-5 еще двух категорий - «Дистрибьютор для системного интегратора» и «Дистрибьютор для сборщика». Марвел-Дистрибуция горячо благодарит своих партнеров за высокую оценку работы компании.
Новости компании

Контракт с Schneider Electric IT расширен на ПО StruxureWare 22 ноября
StruxureWare для дата-центров – это масштабируемая, независимая от производителя инфраструктурного оборудования платформа, включающая средства мониторинга и управления активами и ресурсами ЦОДов и узлов ИТ-инфраструктуры для корпоративных пользователей, операторов связи и коммерческий ЦОДов.
Новости компании

Марвел начинает дистрибуцию смартфонов VIVO 10 ноября
VIVO позиционируется как модный молодежный бренд смартфонов. Вендор является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу в 2018 и 2022 годах.
Новости компании Новинка Уже на складе

Марвел-Дистрибуция начинает поставки портативной акустики Philips 30 октября
Колонки Philips защищены от влаги, пыли и являются ударопрочными. Выходная мощность – от 4 до 30 ватт, время работы от батареи – до 10 часов. Модели представлены в различных цветовых решениях – от сдержанных классических до ярких выразительных оттенков.
PHILIPS Новости компании Новинка Уже на складе

Назад в будущее: традиции и новые горизонты 23 октября
Как и родоначальники самого популярного вида спорта англичане, компания Марвел-Дистрибуция чтит традиции и каждую осень собирает своих партнеров и вендоров на Средиземноморском побережье, чтобы поиграть в футбол, поговорить о бизнесе и немного компенсировать недостаток летнего тепла.
Новости компании

Марвел собрал знатоков ритейла в Новосибирске 14 октября
В Новосибирске состоялась мультивендорная конференция для партнёров Марвела в рамках «Клуба знатоков ритейла». Мероприятие прошло 28-30 сентября в загородном отеле Борвиха и собрало более десятка вендоров и свыше тридцати представителей ретейла из разных городов Сибири.
Новости компании

Электронные ключи Microsoft в Marvel B2B 31 августа
C 1 сентября, партнеры Марвел могут приобретать электронные ключи ПО Microsoft через B2B-сервис.
MicroSoft Операционные системы Приложения Сервера приложений Новости компании Новинка