23 октября 2017

Назад в будущее: традиции и новые горизонты

Как и родоначальники самого популярного вида спорта англичане, компания Марвел-Дистрибуция чтит традиции и каждую осень собирает своих партнеров и вендоров на Средиземноморском побережье, чтобы поиграть в футбол, поговорить о бизнесе и немного компенсировать недостаток летнего тепла.

marvel football shlyakhov

Партнерскую конференцию открыл старший вице-президент, генеральный менеджер Марвел-Дистрибуции Константин Шляхов. Он представил вендоров, поддержавших мероприятие – APC, AudioCodes, Cisco, Lenovo, Lexmark, MSI, NEC и Samsung – и рассказал о достижениях компании за три квартала этого года. Затем на пленарных заседаниях производители оборудования провели презентации новых решений, обсудили вопросы проектных поставок и партнерские программы. Завершилась деловая часть круглым столом, который модерировали директор издательского дома IT Media Олег Марсавин и заместитель главного редактора CRN/RE Светлана Белова. Журналисты поделились основными футурологическими прогнозами в сфере ИТ-технологий и поговорили с аудиторией о том, насколько росcийский ИТ-бизнес готов к будущему, как мы должны меняться, чтобы быть в тренде.

marvel football shlyakhov goal

На футбольных полях тоже было жарко. На фестивале одновременно проходили игры четырех турниров, и в двух из них принимали участие команды Марвел-Дистрибуции. Трехкратный победитель фестивалей «Марвел», капитанскую повязку которого уже много лет носит Константин Шляхов, выступал в ранге фаворита. Команда уверенно сыграла групповые матчи и вышла в плей-офф с первого места. В финале «Марвелу» чуть-чуть не хватило везения: в турнире категории «Masters от 49 лет» футболисты дистрибуторской компании уступили ветеранам МГУ в серии послематчевых пенальти.  Команда «Marvel United», выступавшая в турнире «Junior от 35 лет», повторила результат прошлого года, вернувшись домой с «бронзой».

marvel junior football

Больше фотографий →

Новости компании