Новости

Yes, we can! 24 февраля
Олимпийские моменты c Canon и Марвел-Дистрибуцией
Canon Новости компании

Марвел-Дистрибуция: превосходные расходные 20 января
Компания Марвел-Дистрибуция сообщает о начале поставок расходных материалов для струйной и лазерной печати
Canon Lexmark Новости компании

Партнеры Марвел и Canon покорили Камчатку 14 сентября
С 8 по 11 сентября партнеры Марвел и Canon совершили незабываемое путешествие в край вулканов – на Камчатку, которая по праву считается одним из самых красивых мест на свете.
Canon Новости компании

Поездка партнеров Марвел и Canon Шотландию 7 ноября
С 25 по 29 октября партнеры Марвел и Canon совершили увлекательное путешествие в Шотландию - одну из самых красивейших стран мира, страну с уникальной, удивительно богатой историей.
Canon Новости компании

Мультивендорная конференция и турнир по боулингу в Екатеринбурге 26 ноября
26 ноября 2009 года дистрибьюторская компания Марвел совместно с ведущими производителями в сфере высоких технологий провела конференцию и турнир по боулингу для партнеров Екатеринбурга. Мероприятие прошло в развлекательном центре Водолей.
Acer APC Canon Lenovo Новости компании

Итоги программы «Запах травы» 17 июля
Компания Марвел подвела итоги программы «Запах травы!», которая проводилась в июне-июле 2009 г. и была направлена на продвижение лазерных МФУ Canon серии 4300.
Canon Новости компании

Очередная летняя дилерская академия Марвел прошла в Прибайкалье 24 июля
Она собрала на берегу одного их живописнейших заливов реки Ангары более 60 участников из различных городов нашей необъятной страны – от Москвы до Владивостока. Партнеры компании Марвел в неформальной обстановке, располагающей к продуктивному общению, встретились с представителями вендоров и руководством дистрибьютора. Это первое мероприятие такого масштаба, которое компания провела для своих друзей и партнеров в этом далеком и загадочном регионе.
AMD AudioCodes Canon D-Link IBM MSI Новости компании

14 апреля в Красноярске состоялся семинар по смартфонам, коммуникаторам и цифровым фотоаппаратам 15 апреля
14 апреля 2008 г. в Красноярске компания Марвел провела семинар-тренинг, ориентированный на продавцов розничных магазинов, менеджеров по закупкам и технических специалистов компаний-партнеров. В мероприятии приняли участие 45 специалистов из 14 компаний
Canon HTC Новости компании

1 ноября в Перми компании Марвел, HTC, MSI, Canon, Sony и Nikon провели семинар по продукции 2 ноября
1 ноября 2007 г. в Перми в клубе «Спейс Джем» дистрибьюторская компания Марвел организовала семинар для менеджеров по закупкам, технических специалистов и продавцов розничных магазинов по продукции HTC (коммуникаторы и смартфоны), MSI (ноутбуки), Canon, Sony и Nikon (фото и видеокамеры)
Canon HTC Новости компании

«Тайные собрания» партнеров Марвел и Canon в Волгограде, Самаре и Уфе. 8 июня
Дистрибьюторская компания Марвелсовместно с компанией Canon – мировым лидером в области создания цифрового оборудования для пользователей офиса и дома, провели "тайные собрания" партнеров в Волгограде, Самаре и Уфе
Canon Новости компании