Новости

Партнерское шоу «Всё для инсталляции» собрало аншлаг в ИТ-цирке «Марвел-Дистрибуции» 12 декабря
В последний день осени в подмосковном отеле «Ареал» состоялось масштабное цирковое представление «Всё для инсталляции», организованное компанией «Марвел-Дистрибуция». Это крупнейшее отраслевое партнерское мероприятие по направлению «сети и телекоммуникации», в котором ежегодно принимают участие ведущие российские и зарубежные вендоры. В этом году оно прошло в формате ИТ-цирка со всеми сопутствующими атрибутами.
Fplus Новости компании

Конференция «Контрсанкции и импортонезависимость» показала прогресс российских ИТ-производителей 27 октября
С 19 по 20 октября в Подмосковье прошла ежегодная конференция «Контрсанкции и импортонезависимость», которая объединяет российских разработчиков и поставщиков программных решений. В 2023 году на нее приехали свыше 100 участников.
Fplus Новости компании

Группа компаний «F+ tech-Марвел» стала ИТ-холдингом Fplus 7 сентября
Группа «F+ tech-Марвел» провела ребрендинг, чтобы, объединив все компании в ИТ-холдинг под единым названием Fplus, обозначить масштабы и амбиции бизнеса.
Fplus Новости компании

Определены победители хакатона для ИТ-специалистов от BAUM STORAGE и F+ tech 23 мая
На площадке «Арт.Техноград» на территории ВДНХ 20-21 мая состоялся оффлайн-хакатон «Работа с системами хранения данных» по направлениям С++ и Web-разработка.
Fplus Новости компании

F+ tech поддерживает юных инженеров из школьной команды по робототехнике 15 мая
Российский производитель инфраструктурного оборудования F+ tech взял под опеку команду по робототехнике INPUT/OUTPUT, состоящую из учеников средней школы №263 Санкт-Петербурга.
Fplus Новости компании Новинка

BAUM STORAGE и F+ tech приглашают студентов на весенний хакатон 4 мая
Российский разработчик программных решений для организации высокопроизводительных СХД компания BAUM STORAGE и производитель инфраструктурного оборудования F+ tech организуют весенний хакатон «Работа с системами хранения данных». Форум предназначен для студентов, изучающих программирование на языке С++ и web-разработку.
Fplus Новости компании

Компания F+ tech показала реестровое оборудование на «Госзаказе» 25 апреля
Российский производитель инфраструктурного оборудования и мобильных рабочих мест, компания F+ tech приняла участие в XVIII Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ», который называют самым масштабным событием в сфере государственных и корпоративных закупок.
Fplus Новости компании Уже на складе

Российские разработчики представили защищенное мобильное рабочее место 17 апреля
Российский производитель ИТ-оборудования F+ tech представил защищенное мобильное рабочее место, которое реализовано совместно с разработчиками программных продуктов, компаниями «Открытая мобильная платформа», «Лаборатория Касперского» и МойОфис.
Fplus МойОфис Новости компании Новинка Уже на складе

ГК «F+ tech | Марвел» представит умные решения для обеспечения безопасности на Securika Moscow 11 апреля
Приглашаем вас посетить стенд ГК «F+ tech | Марвел» на 28-й международной выставке Securika Moscow 2023.
Aqara Dahua Fplus Moes Yeelight Новости компании

Система хранения данных F+ tech FPD-R-13 включена в Реестр Минпромторга 20 марта
Система хранения данных FPD-R-13-DS-4212B5 российского производителя IT-инфраструктуры F+ tech включена в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации. Реестровый номер записи: № 5392\1\2022.
Fplus Новости компании Уже на складе