11 апреля 2023

ГК «F+ tech | Марвел» представит умные решения для обеспечения безопасности на Securika Moscow

Уважаемые партнеры, приглашаем вас посетить стенд ГК «F+ tech | Марвел» на 28-й международной выставке Securika Moscow 2023.

«F+ tech | Марвел» совместно с производителями OCTUS, Aqara, Yeelight, Moes и Dahua представят умные решения для обеспечения безопасности многоквартирных домов. Они выполняют функции охраны, мониторинга и контроля функционала внутри помещения. На стендах будут представлены системы видеонаблюдения, умные замки, домофоны, датчики открытия/закрытия дверей и окон, датчики протечки воды и утечки газа, умные розетки, умный свет и другие IoT-решения. С их помощью можно создавать единое цифровое пространство на всей домовой территории, а также в рамках отдельной квартиры.

Получить более подробную информацию об умных решениях для автоматизации зданий вы сможете у специалистов «Марвела» во время выставки Securika Moscow. Номер стенда ГК «F+ tech | Марвел» — В2081 (павильон 2, зал 8).

Securika Moscow 2023 — это крупнейшая российская выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая пройдет с 11 по 14 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №2).

Для получения информации о решениях для умного дома и автоматизации зданий обращайтесь к специалистам ГК «F+ tech | Марвел» по адресу: smarthome@marvel.ru.

Aqara Dahua Fplus Moes Yeelight Новости компании