Новости

На фоне уходящих с рынка производителей «Марвел» расширяет соглашение с Yealink 1 апреля
«Марвел-Дистрибуция» расширила соглашение с компанией Yealink на поставку всей линейки продукции вендора. Теперь заказчикам доступны ВКС-решения, в том числе собственное облачное решение ВКС, программный ВКС-сервер, гарнитуры, спикерофоны, USB-камеры и др.
Yealink Новости компании Новинка Уже на складе

Долгожданная встреча Братства Кольца «Марвела» на «Белых ночах» 24 августа
17 августа все члены Братства Кольца «Марвела» собрались на берегах Запольского озера во Владимирской области на Великий совет, чтобы найти утраченную «прелесть», узнать тайны прошлого и построить планы на будущее. Первый за долгие столетия союз эльфов, людей и гномов, проходивший не в онлайне, получил традиционное название «Белые ночи» и продолжался три дня и три ночи.
AudioCodes Avaya Extron Fortinet IXIA Logitech Powercom SAMSUNG Yealink Новости компании

Открытые уроки по инсталляции в «Школе Марвел» 6 декабря
21 ноября «Школа Марвел» открыла свои двери для участников ежегодной конференции «Все для инсталляции». Уроки для партнеров дистрибутора провели вендоры, производящие оборудование, ПО и комплексные решения по построению коммуникационных сетей и AV-инсталляций различного масштаба.
AudioCodes Avaya AXIS Extron Fortinet Powercom SAMSUNG Yealink Импульс Новости компании

«Марвел» начинает дистрибуцию решений для видеоконференцсвязи Yealink 13 ноября
Вендор специализируется на разработке и создании аппаратных и программных решений для широко спектра задач. Среди наиболее популярных продуктов - программный ВКС-сервер Yealink Meeting Server, система VC800 для проведения ВКС в больших аудиториях, VC500 для оборудования переговорных комнат среднего размера, VC200 для маленьких комнат и офисных «аквариумов», решение MVC для видеосвязи в Microsoft Teams Rooms.
Yealink Новости компании Скоро на складе Новинка