14 сентября 2012

Партнеры Марвел и Canon покорили Камчатку

С 8 по 11 сентября партнеры Марвел и Canon совершили незабываемое путешествие в край вулканов – на Камчатку, которая по праву считается одним из самых красивых мест на свете.

Программа поездки была непродолжительной, но активной и насыщенной разнообразными событиями.

В первый день пребывания участников ждали небольшая деловая часть, в ходе которой выступила с презентацией Марина Борейшо, менеджер по развитию бизнеса компании Canon, и обзорная экскурсия по городу Петропавловск-Камчатский.

На второй день партнеры, миновав вулканы Вилючинский и Горелый, на вахтовом автобусе повышенной проходимости прибыли к подножию вулкана Мутновский и совершили восхождение в кратер, поднявшись на высоту 2323 метров над уровнем моря. Путь был нелегким, но потраченные усилия стоили того – открывшаяся взору панорама завораживала взгляд: бурлящая вода, грязевые котлы, многочисленные серные и паровые фумаролы – настоящая Долина Гейзеров в миниатюре!

На следующий день участники совершили сплав на рафтах по живописной реке Быстрая. Во время сплава для партнеров была организована рыбалка, результаты которой порадовали всех – вкусная уха на обед была обеспечена! После сплава у всех желающих была возможность оздоровить свой организм, искупавшись в горячих Малкинских источниках.

На третий день партнеры на комфортабельном катере вышли на морскую прогулку в Тихий океан. Маршрут пролегал по Авачинской бухте, мимо живописных островков, мысов и рифов. Партнеры провели целый день на открытом морском воздухе, наслаждаясь окружающей камчатской природой и наблюдая лежбища морских животных и птичьи базары.

Вечером у всех была возможность посетить рыбный рынок, чтобы купить домой морские деликатесы, которыми так славится Камчатка. Также в ходе поездки участники смогли обсудить достигнутые успехи в работе и планы еще более эффективного взаимодействия на предстоящий год.

Canon Новости компании