23 ноября 2022

Приглашаем на мультивендорную конференцию «Всё для инсталляции»

Уважаемые партнеры, приглашаем вас на расслабляющую программу «Всё для инсталляции» в стиле СПА!  

В современном мире нас на каждом  шагу окружают стрессовые ситуации — напряженные переговоры, сложные проекты, горящие дедлайны, невыполненные планы. Справиться со стрессом, перезагрузиться и встать на путь продуктивности вы сможете с помощью мультивендорной программы «Всё для инсталляции» в уникальном спа-комплексе «Марвел-Дистрибуции».

Приглашаем всех заинтересованных партнеров «Марвела». Здесь вас ждут расслабляющие партнерские программы от российских и зарубежных вендоров, приятная бизнес-атмосфера и абсолютная гармония с миром. Свои авторские методики совмещения релакса и технологий представят F+ tech, Aquarius, AudioCodes, AVcit, BSS, C3 Solutions, DCN, Edge Core, Elemy, Emilink, Flat, Hyperline, IDIS, IVA, Leyard, Maipu, Nearity, Powercom, R-vision, Spinetix, Yealink, Yeastar, «АТС-КОНВЕРС», «Бастион», «Вектор Технологии».

Спа-программа «Всё для инсталляции» позволит вам улучшить физическое, эмоциональное и финансовое состояние, по-новому взглянуть на свою работу, наладить новые связи и настроиться на позитив. Вы сможете получить удовольствие от ВКС-терапии и аудиовизуальных инсталляций, ментально погрузиться в комплексные решения для построения коммуникационных сетей, посетить сеансы беспроводного обертывания, массажа сетевой защиты и другие хайтек-процедуры.

Место проведения: подмосковный конгресс-отель «Ареал»

Дата: 1 декабря 2022

Доступ к спа-программе «Всё для инсталляции» предоставляется по предварительной записи. Записаться на сеанс можно по ссылке.

 

Новости компании