Новости

Формула успешного сотрудничества: дистрибутор, вендоры, партнеры и футбол 16 октября
«Марвел-Дистрибуция» в одиннадцатый раз провела осеннюю партнерскую встречу в Турции, которая традиционно проходит в дни Футбольного фестиваля.
Acer AMD APC Avaya D-Link HITACHI Lenovo Новости компании

Дубль два: Марвел снова привозит из Турции золото и бронзу 8 октября
Обе команды Марвел, принимавшие участие в Международном Футбольном фестивале в Турции, вернулись на Родину с наградами, повторив отличные результаты прошлого года. Команда старшего вице-президента и генерального менеджера компании Константина Шляхова второй раз в истории стала чемпионом турнира «Old Stars-Junior от 40 лет», а сборная «Друзей Марвел», которую тренировал директор по продажам в федеральный ритейл Иван Пайков, завоевала бронзу в «Ветеранском турнире от 34 лет».
APC AXIS D-Link HITACHI MSI Новости компании

Мультивендорная конференция для партнеров в ПФО 21 апреля
С 17 по 19 апреля 2014 г. в Казани прошла мультивендорная конференция для проектных партнеров нашей компании в Приволжском федеральном округе
AudioCodes Avaya D-Link HITACHI IBM Oracle Новости компании

Мультивендорная конференция для партнеров в ЮФО 6 июня
C 23 по 25 мая в Геленджике прошла мультивендорная конференция для партнеров компании Марвел-Дистрибуция Южного федерального округа.
APC D-Link HITACHI IIYAMA Lexmark Oracle ViewSonic Новости компании

Академия на воде 8 августа
Очередная, десятая по счету, Дилерская академия Марвел прошла с 23 по 26 июля на борту теплохода «Михаил Булгаков».
AMD APC Apple AudioCodes Avaya D-Link HITACHI IBM Lexmark PocketBook ViewSonic Новости компании

По следам Христофора Колумба с Марвел и D-Link 30 сентября
Марвел, D-Link и партнеры провели неделю на Ямайке.
D-Link Новости компании

Компания Марвел провела 9-ю летнюю Дилерскую академию на теплоходе «Михаил Булгаков» 29 июля
Летние Дилерские академии Марвел имеют свою многолетнюю историю. Она началась в 1997 году с путешествия по рекам и озерам Северо-Запада России на четырехпалубном теплоходе «Кронштадт». И затем каждое лето до 2003 года включительно Марвел собирала своих партнеров, вендоров и представителей IT-прессы на свои «теплоходные» академии. За эти годы более 1000 человек из самых разных уголков нашей страны и различных стран мира смогли поучаствовать в партнерских мероприятиях дистрибьютора. Спустя семь лет, в 2010 году, по многочисленным просьбам партнеров, компания Марвел-Дистрибуция возобновила проведение летних Дилерских академий.
AOC APC Apple AudioCodes Avaya D-Link HITACHI Huawei IBM Lenovo PocketBook Powercom ViewSonic Новости компании

18-21 мая компания Марвел провела партнерскую конференцию в Поволжьe 26 мая
Встреча компании Марвел с партнерами Поволжья прошла в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» - уникальном курорте, не имеющем аналогов в России, расположенном в живописном месте слияния рек Свияги и Волги.
AMD AOC D-Link HTC IIYAMA Lenovo MSI PocketBook Новости компании

День футбола вместе с Марвел и D-Link 21 апреля
20 апреля 2011 года в одном из пабов Санкт-Петербурга дистрибьюторская компания Марвел совместно с компанией D-Link, всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и коммуникационного оборудования, провели семинар для партнеров с последующим просмотром матча 1/4 финала «Зенит-ЦСКА», проходившего в рамках Кубка России по футболу.
D-Link Новости компании

Компания Марвел провела 8-ю летнюю дилерскую академию на теплоходе «Кронштадт» 3 августа
Летние дилерские академии Марвел имеют свою многолетнюю историю. Она началась в 1997 году с путешествия по рекам и озерам Северо-Запада России на четырехпалубном теплоходе «Кронштадт». И затем каждое лето до 2003 года включительно Марвел собирала своих партнеров (дилеров и вендоров) и представителей IT-прессы на свои «теплоходные» академии. За эти годы более 1000 человек из самых разных уголков нашей страны и различных стран мира смогли поучаствовать в этих партнерских мероприятиях дистрибьютора.
AMD AOC Apple AudioCodes Avaya D-Link HTC IIYAMA Powercom ViewSonic Новости компании