Новости

Курс от Riverbed "Основы мониторинга и управления производительностью сети" 13 февраля
Компания Riverbed с 25 по 29 марта планирует провести в Москве курс NPM200, посвященный работе с продуктами Riverbed NetProfiler, Flow Gateway, NetShark, Packet Analyzer.
Riverbed Новости компании

Марвел провел конференцию, посвященную решениям Riverbed 6 июня
Слушатели получили информацию об актуальных ИТ-продуктах вендора и пообщались с представителями Riverbed о возможностях новой партнерской программы.
Riverbed Новости компании

«Пятый элемент» в Санкт-Петербурге. Инфраструктурная симфония для дистрибутора с оркестром 29 июня
Одно из самых масштабных и регулярных мероприятий, проводимых Марвел-Дистрибуцией для партнеров, прошло в Санкт-Петербурге на Новой сцене Александринского театра. Место задавало определенный тон, который проявился не только в названии, но и в организационных моментах.
AXIS HITACHI IBM MicroSoft Riverbed Новости компании

Riverbed отметил достижения компании Марвел-Дистрибуция 22 августа
Марвел-Дистрибуция получила награду Star VAD Russia Award 2014 компании Riverbed Technology, лидера в области внедрения и поддержки инфраструктур управления производительностью приложений, за успехи в продвижении решений вендора. Церемония состоялась в рамках партнерской конференции Riverbed North East EMEA Mid-Year SKO 2014.
Riverbed Новости компании

«5-й элемент» в Санкт-Петербурге 8 июля
26 июня традиционная мультивендорная межрегиональная конференция «5-й элемент» состоялась в Санкт-Петербурге
AXIS HITACHI Riverbed Новости компании

«5-й элемент» в Новосибирске 4 июня
29 мая состоялся очередной этап ежегодного мультивендорного роад-шоу «5-й элемент» для региональных партнеров компании Марвел-Дистрибуция. Во встрече приняли участие представители таких вендоров, как Extreme Networks, Axis, Hitachi Data Systems, Riverbed и R&M
AXIS HITACHI Riverbed Новости компании

5 элемент. Виртуальная реальность. Ростов-на-Дону 6 мая
В апреле стартовала ежегодная межрегиональная конференция «5 Элемент» организованная компанией Марвел-Дистрибуция при участии таких известных производителей, как Extreme Networks, Qnap, Axis, R&M, Hitachi Data Systems и Riverbed
AXIS HITACHI Riverbed Новости компании

Пятый элемент. Эпизод 2: на Невских берегах 3 июля
27 июня в Санкт-Петербурге был представлен сиквел роуд-шоу «Пятый элемент», организованного компанией Марвел-Дистрибуция совместно с такими известными производителями, как Extreme Networks, Hitachi Data Systems, Axis и Riverbed.
AXIS HITACHI Riverbed Новости компании

Пятый элемент. Хроники инфраструктурных решений. Эпизод 1-ый: Уральская твердыня 25 июня
В начале июня в Екатеринбурге стартовало роуд-шоу «Пятый элемент», организованное компанией Марвел-Дистрибуция совместно с такими известными производителями, как Extreme Networks, Hitachi Data Systems, Axis и Riverbed.
AXIS HITACHI Riverbed Новости компании