Новости

Marvel Mobile Rally 2019: на высоких скоростях 13 июня
Компания «Марвел-Дистрибуция» в четвертый раз провела конференцию Marvel Mobile Rally для своих партнеров и вендоров направления «Мобильные средства связи».
Doogee Fly HTC JBL Lamel MSI Nokia Sandisk VIVO WD Xiaomi ZTE Новости компании

Клуб знатоков ритейла в Геленджике 22 июня
В конце мая в солнечном Геленджике прошла конференция Марвел-Дистрибуции для партнеров розничного канала. Ее поддержали такие вендоры, как Acer, Doogee, Genius, Irbis, Lenovo, Marshall и MSI.
Acer Doogee Genius Lenovo Marshall MSI Новости компании

Дубль два: Марвел снова привозит из Турции золото и бронзу 8 октября
Обе команды Марвел, принимавшие участие в Международном Футбольном фестивале в Турции, вернулись на Родину с наградами, повторив отличные результаты прошлого года. Команда старшего вице-президента и генерального менеджера компании Константина Шляхова второй раз в истории стала чемпионом турнира «Old Stars-Junior от 40 лет», а сборная «Друзей Марвел», которую тренировал директор по продажам в федеральный ритейл Иван Пайков, завоевала бронзу в «Ветеранском турнире от 34 лет».
APC AXIS D-Link HITACHI MSI Новости компании

Дилерская академия Марвел прошла проверенным фарватером… 25 июля
С 15 по 18 июля прошла ежегодная Летняя Дилерская академия Марвел. В мероприятии приняли участие около 200 человек: партнеры из IT-компаний России, руководители и сотрудники компании Марвел-Дистрибуция и представители компаний-вендоров.
Acer APC AudioCodes Avaya AXIS HITACHI HTC IIYAMA MSI PocketBook TOSHIBA ViewSonic Новости компании

18-21 мая компания Марвел провела партнерскую конференцию в Поволжьe 26 мая
Встреча компании Марвел с партнерами Поволжья прошла в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» - уникальном курорте, не имеющем аналогов в России, расположенном в живописном месте слияния рек Свияги и Волги.
AMD AOC D-Link HTC IIYAMA Lenovo MSI PocketBook Новости компании

Мультивендорная конференция для ведущих компьюторных компаний Ростова-на-Дону. 4 декабря
3 декабря в Ростове-на-Дону дистрибьюторская компания Марвел совместно с ведущими производителями в сфере IT-техники провела конференцию для своих партнеров.
Acer Lenovo MSI Sven Новости компании

Очередная летняя дилерская академия Марвел прошла в Прибайкалье 24 июля
Она собрала на берегу одного их живописнейших заливов реки Ангары более 60 участников из различных городов нашей необъятной страны – от Москвы до Владивостока. Партнеры компании Марвел в неформальной обстановке, располагающей к продуктивному общению, встретились с представителями вендоров и руководством дистрибьютора. Это первое мероприятие такого масштаба, которое компания провела для своих друзей и партнеров в этом далеком и загадочном регионе.
AMD AudioCodes Canon D-Link IBM MSI Новости компании

18 октября в Нижнем Новгороде прошел обучающий семинар по продукции HTC, E-Ten, Mio и MSI 22 октября
18 октября 2007 г. в Нижнем Новгороде дистрибьюторская компания Марвел провела обучающий семинар по продукции HTC, E-Ten, Mio и MSI
HTC MSI Новости компании

13-16 сентября в Казани прошла встреча компании Марвел с партнерами Поволжья 18 сентября
C 13 по 16 сентября в Казани компания Марвел провела первую конференцию для партнеров Поволжья. Ее цель – налаживание более тесных контактов с компаниями, уже имеющими статус партнеров, и с новыми фирмами из различных городов этого региона
AMD D-Link HTC MSI Powercom ViewSonic Новости компании