26 мая 2011

18-21 мая компания Марвел провела партнерскую конференцию в Поволжьe

Встреча компании Марвел с партнерами Поволжья прошла в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» - уникальном курорте, не имеющем аналогов в России, расположенном в живописном месте слияния рек Свияги и Волги.

В мероприятии приняли участие представители компании-вендоров HTC, Apple, AMD, AOC, D-Link, Dell, iiyama, Iomega, Lenovo, MSI и PocketBook, ведущие сотрудники IT-компаний Поволжья, а также руководители реселлерских отделов продаж и менеджеры по продажам и развитию бизнеса компании Марвел.

На конференции партнеры Марвел получили возможность прослушать интересные доклады по партнерской политике и программам поддержки, познакомились с новинками компьютерной продукции, а также пообщались с представителями компаний - вендоров и дистрибьютора, которые ответили на все интересующие их вопросы и предоставили актуальную информацию по заинтересовавшим их продуктам. Деловую часть конференции открыл Антон Черепахин, директор по продажам компании Марвел-Дистрибуция, который рассказал о структуре компании, итогах 2010 года и планах на 2011 год, а также пожелал всем участникам конструктивной и плодотворной работы в будущем. Неформальная часть конференция была не менее насыщенной, чем деловая. В первый день для всех участников прошел мастер-класс по гольфу, в последующие дни гости конференции смогли ближе познакомиться с Казанью, с ее уникальными памятниками архитектуры – кремлем, мечетями, церквами, музеями и другими достопримечательностями, формирующими историческую среду одного из самых красивых городов России.

Надеемся, что наша конференция оказалась интересной и полезной для всех участников!

Больше фотографий →

AMD AOC D-Link HTC IIYAMA Lenovo MSI PocketBook Новости компании