Новости

Открытые уроки по инсталляции в «Школе Марвел» 6 декабря
21 ноября «Школа Марвел» открыла свои двери для участников ежегодной конференции «Все для инсталляции». Уроки для партнеров дистрибутора провели вендоры, производящие оборудование, ПО и комплексные решения по построению коммуникационных сетей и AV-инсталляций различного масштаба.
AudioCodes Avaya AXIS Extron Fortinet Powercom Ruckus SAMSUNG Yealink Импульс Новости компании

IP Пикник от Axis 13 марта
Компания Марвел приглашает на совершенно новый формат мероприятия от компании Axis Communications – IP Пикник.
AXIS Анонсы событий

«Белые ночи»: важнейшим из искусств для нас является кино! 27 августа
18-21 июля в Лос-Архангельске в блеске софитов и огней отгремели «Белые ночи» – ежегодная встреча партнеров Марвела, событие, которое смогло открыть в специалистах из мира IT талант кинорежиссеров и актеров, костюмеров и художников-постановщиков.
AudioCodes Avaya AXIS Extron LG Plantronics Powercom Ruckus Новости компании

Технологическая революция: «Все для инсталляции в Марвеле» 11 декабря
6-7 декабря 2017 года в конгресс-отеле «Ареал» прошла великая декарьская инсталляция в Марвеле. Революционные технологии представили 15 вендоров. Их пламенные выступления встретили горячий отклик среди партнерского класса, а демо-стенды произвели настоящий технологический переворот в сознании каждого интегратора.
AudioCodes Avocent Int. Ltd. AXIS Fortinet MicroSoft Plantronics Powercom SAMSUNG Seagate Новости компании

Summertime Network Studios: диалог о безопасности 19 июня
В Санкт-Петербурге при поддержке Марвел-Дистрибуции состоялась мультивендорная IT-конференция Summertime Network Studios. Мероприятие прошло 15 июня в Музее современного искусства Эрарта и собрало на одной площадке ведущих производителей IT-оборудования.
AXIS HITACHI Lenovo Новости компании

Summertime Network Studios: ИТ-конференция для системных интеграторов и CIO 23 июня
16 июня в Санкт-Петербурге на Новой сцене Александринского театра прошла ежегодная мультивендорная IT-конференция Summertime Network Studios.
AXIS HITACHI IBM Новости компании

«Пятый элемент» в Санкт-Петербурге. Инфраструктурная симфония для дистрибутора с оркестром 29 июня
Одно из самых масштабных и регулярных мероприятий, проводимых Марвел-Дистрибуцией для партнеров, прошло в Санкт-Петербурге на Новой сцене Александринского театра. Место задавало определенный тон, который проявился не только в названии, но и в организационных моментах.
AXIS HITACHI IBM MicroSoft Riverbed Новости компании

Axis наградил «Марвел-Дистрибуцию» за самый быстрый рост 30 декабря
Компания Марвел-Дистрибуция получила награду «The biggest Turnover Growth Russia 2014» на ежегодном партнерском мероприятии «Новый год с Axis Communications».
AXIS Новости компании

Дубль два: Марвел снова привозит из Турции золото и бронзу 8 октября
Обе команды Марвел, принимавшие участие в Международном Футбольном фестивале в Турции, вернулись на Родину с наградами, повторив отличные результаты прошлого года. Команда старшего вице-президента и генерального менеджера компании Константина Шляхова второй раз в истории стала чемпионом турнира «Old Stars-Junior от 40 лет», а сборная «Друзей Марвел», которую тренировал директор по продажам в федеральный ритейл Иван Пайков, завоевала бронзу в «Ветеранском турнире от 34 лет».
APC AXIS D-Link HITACHI MSI Новости компании

«5-й элемент» в Санкт-Петербурге 8 июля
26 июня традиционная мультивендорная межрегиональная конференция «5-й элемент» состоялась в Санкт-Петербурге
AXIS HITACHI Riverbed Новости компании