Новости

«Марвел» и партнеры интегрировались через футбол 5 ноября
С 14 по 18 октября в турецком Белеке прошла партнерская встреча, организованная «Марвел-Дистрибуцией» в рамках футбольного фестиваля «Спортивная волна». Участников пятидневного интенсива ждали море, солнце, бизнес и футбол.
APC AudioCodes Avaya SAMSUNG Новости компании

Море, солнце и IT: поездка в Геленджик вместе с «Марвелом» 21 июня
C 23 по 25 мая «Марвел-Дистрибуция» провела мультивендорную конференцию. Представители более 30 компаний встретились в Геленджике.
AOC APC Lexmark Micro Focus PHILIPS WD Новости компании

Страна контрастов: путешествие в Мексику вместе с Марвелом и APC 24 апреля
Не имей сто песо, а имей сто амигос. Мексика – страна белоснежных пляжей, снежных вершин, вулканов и гостеприимных людей. В этом смогли убедиться 25 участников незабываемого путешествия, организованного Марвелом и APC by Schneider Electric.
APC Новости компании

Майские тезисы в Сестрорецке 20 мая
16-17 мая под Петербургом состоялась мультивендорная конференция для партнеров Северо-Западного федерального округа, организованная компанией «Марвел-Дистрибуция».
APC Oracle Новости компании

Марвел отпраздновал 25-летие победой 2 ноября
Традиционная осенняя встреча Марвел-Дистрибуции прошла на Кипре в рамках Международного футбольного фестиваля.
APC AudioCodes Avaya Lenovo Новости компании

Формула успешного сотрудничества: дистрибутор, вендоры, партнеры и футбол 16 октября
«Марвел-Дистрибуция» в одиннадцатый раз провела осеннюю партнерскую встречу в Турции, которая традиционно проходит в дни Футбольного фестиваля.
Acer AMD APC Avaya D-Link HITACHI Lenovo Новости компании

В стране вулканов и тропических лесов 2 октября
Компания by Schneider Electric всегда выбирает самые необычные и нетривиальные направления, далекие от традиционных туристических маршрутов. Поэтому в середине осени победители маркетинговой программы Марвел-Дистрибуции и вендора отправились в Эквадор.
APC Новости компании

Ловись, рыбка, большая и маленькая 13 мая
В конце апреля 20 заядлых любителей рыбной ловли из числа партнеров Марвел-Дистрибуции по направлению APC отправились в Астраханскую область порыбачить и поговорить о делах.
APC Новости компании

Дубль два: Марвел снова привозит из Турции золото и бронзу 8 октября
Обе команды Марвел, принимавшие участие в Международном Футбольном фестивале в Турции, вернулись на Родину с наградами, повторив отличные результаты прошлого года. Команда старшего вице-президента и генерального менеджера компании Константина Шляхова второй раз в истории стала чемпионом турнира «Old Stars-Junior от 40 лет», а сборная «Друзей Марвел», которую тренировал директор по продажам в федеральный ритейл Иван Пайков, завоевала бронзу в «Ветеранском турнире от 34 лет».
APC AXIS D-Link HITACHI MSI Новости компании

Тест-драйв для пользы дела 19 сентября
В первых числах сентября компания Марвел-Дистрибуция провела встречу лучших партнеров APC by Schneider Electric и Philips. Деловая часть завершилась уроком экстремального вождения в школе BMW Driving Experience.
APC PHILIPS Новости компании