5 ноября 2019

«Марвел» и партнеры интегрировались через футбол

С 14 по 18 октября в турецком Белеке прошла партнерская встреча, организованная «Марвел-Дистрибуцией» в рамках футбольного фестиваля «Спортивная волна». Участников пятидневного интенсива ждали море, солнце, бизнес и футбол.

В нынешнем году на Анталийское побережье приехали партнеры «Марвела» и вендоры, производящие сетевое оборудование: APC, AudioCodes, Avaya, Juniper и Samsung. Все вместе они объединились в единую футбольную команду и под логотипом «Марвел» бились за победу на турнире.

Скучать в Турции было некогда. Уже с самого утра начинались футбольные матчи. Старший вице-президент «Марвел-Дистрибуции» Константин Шляхов с капитанской повязкой выводил игроков своей команды на футбольное поле, где разворачивались спортивные баталии.

 Команда "Марвел" на футбольном фестивале "Спортивная волна 2019"

Казалось бы, футбол – игра простая: если мяч движется – пни его, если не движется – пни, чтоб двигался. Однако на деле все чуть сложнее. В матчах с равными соперниками на первый план выходит сыгранность команды. Именно в этом компоненте «Марвел» был сильнее. Игроки понимали друг друга без слов, знали, куда открыться и куда пойдет пас. На поле была КОМАНДА. Если бы Станислав Черчесов приехал на футбольные матчи «Марвела», он наверняка присмотрел бы себе парочку кандидатов для сборной России.

Не менее жарко было и на трибунах, где болельщики активно поддерживали своих. На каждой игре они заряжали кричалки, пели и шумели, растягивали баннеры: «Все для футбола – все для победы!», «Марвел» – ум, честь и совесть своей эпохи», а также «Сегодня «Марвел» – ураган, спасибо, друг наш Эрдоган».

В итоге обе команды стали лучшими на турнире. Футболисты заняли уверенное первое место в лиге Masters и подняли заветный чемпионский трофей над головами. А группа поддержки «Марвел» по итогам фестиваля удостоилась не менее почетного Кубка болельщиков.

Лучшие болельщики фестиваля

После футбола все переключались на деловую часть программы. Пленарное заседание в первый день турецкого вояжа открыл Константин Шляхов, после чего его бизнес-настрой поддержали своими выступлениями представители участвовавших вендоров.

Чтобы не упустить ничего важного и познакомиться поближе с партнерами, каждому из вендоров был отведен отдельный день. Предоставленное время они использовали по максимуму. Помимо живого общения в формате круглого стола, где вендоры отвечали на вопросы о своей продукции, рассказывали о новинках и условиях сотрудничества, они устраивали особые развлекательные мероприятия. Здесь были и коктейльная вечеринка от Juniper, и караоке-батл от Avaya, и прогулка на корабле от AudioCodes, и вечер игр от Samsung и APC.

Атмосферу футбольного праздника на фестивале поддерживали не только участвовавшие в турнире команды, но и знаменитые футболисты разных лет: Руслан Нигматуллин, Валерий Шмаров, Евгений Алдонин, Динияр Билялетдинов, Александр Павленко и другие. Они с удовольствием общались со всеми желающими во время мероприятий и в неформальной обстановке, раздавали автографы и фотографировались.

Больше фотографий →

APC AudioCodes Avaya SAMSUNG Новости компании