Новости

«Марвел» предлагает профессиональные панели и телевизоры Philips 21 октября
Партнерам доступны панели Philips серий Q-line, D-line, P-line, H-line и универсальные дисплеи для видеостен серии X-line с толщиной рамки всего 3,5 мм.
PHILIPS Новости компании Новинка Уже на складе

Море, солнце и IT: поездка в Геленджик вместе с «Марвелом» 21 июня
C 23 по 25 мая «Марвел-Дистрибуция» провела мультивендорную конференцию. Представители более 30 компаний встретились в Геленджике.
AOC APC Lexmark Micro Focus PHILIPS WD Новости компании

Марвел-Дистрибуция начинает поставки портативной акустики Philips 30 октября
Колонки Philips защищены от влаги, пыли и являются ударопрочными. Выходная мощность – от 4 до 30 ватт, время работы от батареи – до 10 часов. Модели представлены в различных цветовых решениях – от сдержанных классических до ярких выразительных оттенков.
PHILIPS Новости компании Новинка Уже на складе

Танковый биатлон для развития бизнеса 7 апреля
Марвел-Дистрибуция, Lexmark и AOC/Philips организовали для партнеров танковый биатлон в Подмосковье.
AOC Lexmark PHILIPS Новости компании

Мультивендорная конференция на берегу Тихого океана 20 сентября
Конференцию для партнеров ДВФО поддержали такие вендоры, как AOC/Philips, Extreme Networks, Oracle, IBM, Lexmark, PTC и HPE. Мероприятие прошло в комплексе отдыха «Маяк», расположенном в получасе езды от Владивостока, в живописной бухте Якорная Уссурийского залива.
IBM Lexmark Oracle PHILIPS Новости компании

Путешествие на Остров свободы 4 августа
Это лето оказалось особенно жарким для партнёров Марвел-Дистрибуции, ставших участниками маркетинговой программы по мониторам AOC и Philips. Восемь представителей лучших компаний из разных регионов страны получили приглашение совершить путешествие на Кубу.
AOC PHILIPS Новости компании

Тест-драйв для пользы дела 19 сентября
В первых числах сентября компания Марвел-Дистрибуция провела встречу лучших партнеров APC by Schneider Electric и Philips. Деловая часть завершилась уроком экстремального вождения в школе BMW Driving Experience.
APC PHILIPS Новости компании

MMD-Philips и Марвел-Дистрибуция заключили соглашение о поставках продукции 29 марта
Марвел-Дистрибуция, один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ, и всемирно известный производитель жидкокристаллических дисплеев MMD-Philips заключили дистрибуторский контракт.
PHILIPS Профессиональные панели Новости компании

Компания Марвел начала поставки компьютерной акустики Philips 23 июня
Компания Марвел-Дистрибуция расширила ассортимент предлагаемой продукции мультимедийной акустикой фирмы Philips. Уже сегодня со склада компании доступна полная линейка акустических систем 2.0, 2.1, 5.1, а также портативных систем с питанием от порта USB (для ноутбуков).
PHILIPS Новости компании