Новости

Лучшие телеком-проекты будут названы на выставке «Связь-2024» 1 февраля
1 февраля стартовал прием заявок на конкурс «Импортонезависимость в сфере телекоммуникаций», который проходит в рамках деловой программы международной выставки «Связь—2024».
Новости компании

Портфель «Марвела» пополнила печатная техника китайского производителя DELI 14 марта
«Марвел-Дистрибуция» договорилась о сотрудничестве с компанией DELI, производителем печатного оборудования из Китая. В портфель дистрибутора вошли лазерные и струйные принтеры и МФУ.
Новости компании Новинка Уже на складе

«Марвел» стал дистрибутором производителя электротехнических продуктов ДКС 11 марта
Портфель «Марвела» пополнила широкая линейка продукции вендора: силовые розетки, выключатели и переключатели, телекоммуникационные разъемы, мини-ЦОД, СКС, телекоммуникационные шкафы, однофазные и трехфазные ИБП различной мощности, оборудование низкого и среднего напряжения для организации распределения, защиты и управления в сетях до 40кВ и др.
Новости компании Новинка Уже на складе

«Марвел» разработал «умную монополию» для обучения партнеров 28 февраля
Специалисты центра знаний «Марвел-Дистрибуции» создали настольную игру для обучения сотрудников торговых сетей и магазинов электроники. Она поможет разобраться в специфике умных устройств, понять базовые сценарии использования и способы подключения в единую систему.
Новости компании

Аналитика "Марвел-Дистрибуции": Рынок наушников в 2023 году вырос на 41% 15 января
По данным «Марвел-Дистрибуции» российский рынок наушников за прошедший год вырос на 41% в штуках и на 21% в деньгах.
Новости компании

«Марвел-Дистрибуция» и Контур будут продвигать отечественные сервисы 11 января
«Марвел-Дистрибуция» — один из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов России — пополнил свой портфель импортозамещающими решениями экосистемы для бизнеса Контур. Компания договорилась с СКБ Контур о совместном продвижении Контур.Толка, Контур.Доступа и Контур.ID.
Новости компании Новинка

Партнерское шоу «Всё для инсталляции» собрало аншлаг в ИТ-цирке «Марвел-Дистрибуции» 12 декабря
В последний день осени в подмосковном отеле «Ареал» состоялось масштабное цирковое представление «Всё для инсталляции», организованное компанией «Марвел-Дистрибуция». Это крупнейшее отраслевое партнерское мероприятие по направлению «сети и телекоммуникации», в котором ежегодно принимают участие ведущие российские и зарубежные вендоры. В этом году оно прошло в формате ИТ-цирка со всеми сопутствующими атрибутами.
Fplus Новости компании

«Марвел-Дистрибуция» и GAGAR>N заключили соглашение о дистрибуции ПО для управления ИТ-инфраструктурой 17 ноября
Российский ИТ-разработчик и производитель GAGAR>N и «Марвел-Дистрибуция» расширили сотрудничество. Партнерам «Марвела» открыт доступ к обновленному программному комплексу GAGAR>N EMS для централизованного управления и мониторинга ИТ-инфраструктуры.
Новости компании Новинка

ИТ-решения Fplus совместимы со средствами аутентификации JaCarta 3 ноября
Российский производитель инфраструктурного оборудования Fplus и компания Аладдин, разработчик ключевых компонентов для построения доверенной и безопасной ИТ-инфраструктуры, подтвердили технологическую совместимость средств строгой аутентификации и электронной подписи линейки JaCarta и устройств корпоративного класса Fplus.
Новости компании

Конференция «Контрсанкции и импортонезависимость» показала прогресс российских ИТ-производителей 27 октября
С 19 по 20 октября в Подмосковье прошла ежегодная конференция «Контрсанкции и импортонезависимость», которая объединяет российских разработчиков и поставщиков программных решений. В 2023 году на нее приехали свыше 100 участников.
Fplus Новости компании