Новости

Настоящая Грузия для партнеров Марвел и Nikon 26 октября
Считается, что в дни сбора урожая Ртвели ярче всего проявляется самобытный дух Грузии. Здесь чтят традиции и знают толк в веселье, поэтому Марвел-Дистрибуция и Nikon пригласили своих партнеров в путешествие именно в эти осенние дни.
Новости компании

Приключения Nikon и Марвел на Байкале 26 сентября
Группа партнеров Марвел-Дистрибуция по направлению фототехники Nikon отправилась полюбоваться на Байкал и узнать, чем на самом деле примечательно озеро, имеющее славу национальной гордости России.
Новости компании

14 апреля в Красноярске состоялся семинар по смартфонам, коммуникаторам и цифровым фотоаппаратам 15 апреля
14 апреля 2008 г. в Красноярске компания Марвел провела семинар-тренинг, ориентированный на продавцов розничных магазинов, менеджеров по закупкам и технических специалистов компаний-партнеров. В мероприятии приняли участие 45 специалистов из 14 компаний
Canon HTC Новости компании

1 ноября в Перми компании Марвел, HTC, MSI, Canon, Sony и Nikon провели семинар по продукции 2 ноября
1 ноября 2007 г. в Перми в клубе «Спейс Джем» дистрибьюторская компания Марвел организовала семинар для менеджеров по закупкам, технических специалистов и продавцов розничных магазинов по продукции HTC (коммуникаторы и смартфоны), MSI (ноутбуки), Canon, Sony и Nikon (фото и видеокамеры)
Canon HTC Новости компании

Марвел расширяет линейку цифровых фотокамер 10 июля
10 июля 2007 г. Москва. Компания Марвел, один из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов в России, объявляет о начале поставок цифровых фотокамер Nikon. Продвижением цифровых устройств этого вендора будет заниматься самый крупный департамент компании Марвел - «Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование».
Новости компании