Новости

HPE показывает мир будущего 12 июля
В начале июня партнеры «Марвела-Дистрибуции» и HPE посетили HPE EMEA Customer Innovation Center – колыбель передовых технологий недалеко от Женевы.
Новости компании

Продажи маркетплейса «Марвел-Дистрибуции» по оборудованию HPE выросли в 30 раз 11 июля
Маркетплейс по оборудованию HPE продолжает развиваться, являясь одной из наиболее приоритетных и удобных форм взаимодействия между дистрибутором, партнерами второго уровня и конечными заказчиками.
Новости компании Уже на складе

Море, солнце и IT: поездка в Геленджик вместе с «Марвелом» 21 июня
C 23 по 25 мая «Марвел-Дистрибуция» провела мультивендорную конференцию. Представители более 30 компаний встретились в Геленджике.
AOC APC Lexmark Micro Focus PHILIPS WD Новости компании

Швейцарские высокие технологии – от кухни до физики 19 июня
В июне партнеры Марвел-Дистрибуции по направлению HPE вновь посетили один из офисов вендора – на этот раз в Женеве.
Новости компании

Майские тезисы в Сестрорецке 20 мая
16-17 мая под Петербургом состоялась мультивендорная конференция для партнеров Северо-Западного федерального округа, организованная компанией «Марвел-Дистрибуция».
APC Oracle Новости компании

Лучшим дистрибутором HPE в 2016 году стала Марвел-Дистрибуция 2 февраля
Дистрибутору удалось показать динамичный рост продаж по всем линейкам. Так, продажи сетевого оборудования HPE выросли на 167% (более чем в два c половиной раза по сравнению с 2015 годом), серверов – на 18%.
Новости компании

Мультивендорная конференция на берегу Тихого океана 20 сентября
Конференцию для партнеров ДВФО поддержали такие вендоры, как AOC/Philips, Extreme Networks, Oracle, IBM, Lexmark, PTC и HPE. Мероприятие прошло в комплексе отдыха «Маяк», расположенном в получасе езды от Владивостока, в живописной бухте Якорная Уссурийского залива.
IBM Lexmark Oracle PHILIPS Новости компании

Марвел обсудил перспективы проектного бизнеса с уральскими партнерами 29 апреля
На мультивендорной конференции для партнеров УрФО развеивали мифы, представляли новых вендоров и обсуждали новые возможности для бизнеса.
Fortinet HITACHI Lexmark MicroSoft Oracle Новости компании

Встречайте iQuote: онлайн-конфигуратор серверного оборудования НР 16 октября
С помощью нового инструмента можно составлять собственные конфигурации серверов и СХД, iQoute проверит совместимость, подскажет цену и наличие оборудования на складе Марвел.
Новости компании

Наши люди в Голливуде 21 апреля
В апреле партнеры Марвел-Дистрибуция по направлению HP посетили штаб квартиру вендора в Пало-Альто, а заодно прогулялись по другим культовым калифорнийским местам в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.
Новости компании