Новости

«Белые ночи»: важнейшим из искусств для нас является кино! 27 августа
18-21 июля в Лос-Архангельске в блеске софитов и огней отгремели «Белые ночи» – ежегодная встреча партнеров Марвела, событие, которое смогло открыть в специалистах из мира IT талант кинорежиссеров и актеров, костюмеров и художников-постановщиков.
AudioCodes Avaya AXIS Extron LG Plantronics Powercom Ruckus Новости компании

Марвел-Дистрибуция получила сервисную специализацию Polycom 18 декабря
Марвел получила сервисную специализацию Polycom (RealPresence Services Specialization). Новый статус подтверждает высокую компетенцию и экспертизу технических специалистов дистрибутора, а также позволяет предлагать партнерам новые возможности.
Активное сетевое оборудование Видеоконференцсвязь Новости компании

Технологическая революция: «Все для инсталляции в Марвеле» 11 декабря
6-7 декабря 2017 года в конгресс-отеле «Ареал» прошла великая декарьская инсталляция в Марвеле. Революционные технологии представили 15 вендоров. Их пламенные выступления встретили горячий отклик среди партнерского класса, а демо-стенды произвели настоящий технологический переворот в сознании каждого интегратора.
AudioCodes Avocent Int. Ltd. AXIS Fortinet MicroSoft Plantronics Powercom SAMSUNG Seagate Новости компании

Summertime Network Studios: ИТ-конференция для системных интеграторов и CIO 23 июня
16 июня в Санкт-Петербурге на Новой сцене Александринского театра прошла ежегодная мультивендорная IT-конференция Summertime Network Studios.
AXIS HITACHI IBM Новости компании

Polycom и Марвел подписали дистрибуторский контракт 28 сентября
Марвел-Дистрибуция будет активно участвовать в продвижении инновационных решений Polycom, наращивая количество авторизованных партнеров с целью усилить позиции вендора в регионах.
Новости компании