Новости

Beyaz Geceler, или «Белые ночи» по-турецки от «Марвел-Дистрибуции» 6 октября
В середине сентября «Марвел-Дистрибуция» провела традиционную партнерскую встречу «Белые ночи». В этом году мероприятие впервые проходило в Турции, поэтому партнерам и вендорам пришлось в срочном порядке выучить самые важные фразы на турецком языке. Например, Beyaz Geceler, что переводится как «Белые ночи».
Avaya C3 Solutions Extron Fortinet Lenovo LG Logitech Powercom SAMSUNG НИИ Масштаб Новости компании

Долгожданная встреча Братства Кольца «Марвела» на «Белых ночах» 24 августа
17 августа все члены Братства Кольца «Марвела» собрались на берегах Запольского озера во Владимирской области на Великий совет, чтобы найти утраченную «прелесть», узнать тайны прошлого и построить планы на будущее. Первый за долгие столетия союз эльфов, людей и гномов, проходивший не в онлайне, получил традиционное название «Белые ночи» и продолжался три дня и три ночи.
AudioCodes Avaya Extron Fortinet IXIA Logitech Powercom SAMSUNG Yealink Новости компании

Мультивендорная конференция для партнеров в ПФО 21 апреля
С 17 по 19 апреля 2014 г. в Казани прошла мультивендорная конференция для проектных партнеров нашей компании в Приволжском федеральном округе
AudioCodes Avaya D-Link HITACHI IBM Oracle Новости компании

С 9 по 11 апреля в Исландии прошла Дилерская Академия «Марвел-Телеком 2005» 15 апреля
С 9 по 11 апреля 2005 года Департамент дистрибуции средств связи (ДСС) компании Марвел провел в Исландии Дилерскую Академию «Марвел-Телеком 2005»
Новости компании

Завершилась 7-я летняя Дилерская академия компании Марвел 23 июля
21-го июля завершила свою работу очередная, уже 7-я по счету, летняя Дилерская академии Марвел. По уже сложившейся традиции она прошла на борту комфортабельного 4-х палубного теплохода «Принцесса Днепра», который в этот раз прошел по реке Днепр по маршруту Киев - Кременчуг - Запорожье - Днепропетровск - Черкассы - Киев
APC D-Link IBM Lexmark Powercom Новости компании

Состоялась 6-я летняя Дилерская академия компании Марвел 25 июля
18 - 24 июля 2002 года компания Марвел провела очередную, шестую летнюю Дилерскую академию. На борту теплохода «Александр Грибоедов», совершавшего круиз по маршруту Москва-Кострома-Ярославль-Углич-Сосенки-Москва, собрались более 230 представителей компаний - партнёров Марвел из более чем 40 городов России. В работе Академии приняли участие представители компаний-вендоров, с которыми сотрудничает Марвел: Cisco, Intel, APC, АМР, CTX, Lexmark, IBM, D-Link, Gigabyte, HP- Compaq, Panasonic, Alcatel, Sony-Ericsson.
APC D-Link IBM Lexmark Новости компании