8 ноября 2011

С 27 по 29 октября под Новосибирском прошла конференция для партнеров Сибирского региона

Встреча компании Марвел с партнерами Сибирского федерального округа прошла с 27 по 29 октября в спа-отеле «Борвиха » - одной из лучших гостиниц новосибирского региона, в пригородной черте г. Бердск на берегу Обского моря.

В мероприятии приняли участие представители компании-вендоров AOC , APC , Apple, D-Link, Extreme Networks , Hitachi и HP, ведущие сотрудники IT-компаний СФО, а также сотрудники отделов продаж и отделов по развитию бизнеса компании Марвел.

На конференции партнеры Марвел получили возможность прослушать интересные доклады по партнерской политике и программам поддержки, познакомились с новинками продукции, а также пообщались с представителями компаний - вендоров и дистрибьютора, которые ответили на все интересующие их вопросы и предоставили актуальную информацию по заинтересовавшим их продуктам. Деловую часть конференции открыл Валерий Кочкин, начальник отдела реселлерских продаж санкт-петербургского офиса компании Марвел-Дистрибуция, который рассказал о структуре компании, итогах 2011 года и планах на 2012 год, а также пожелал всем участникам конструктивной и плодотворной работы в будущем. Неформальная часть конференция была не менее насыщенной, чем деловая. Во второй день после конференции для всех участников был организован тематический автоквест по г. Бердск, который позволил всем лучше узнать друг друга, сплотившись в командных состязаниях, и пройти увлекательные задания на сообразительность, смекалку и находчивость. Вечером гости конференции собрались в ресторане на торжественный банкет, в начале которого были отмечены памятными подарками три команды-победителя автоквеста. Ужин прошел в непринужденной обстановке – партнеры смогли пообщаться с коллегами и друзьями по бизнесу и насладиться музыкальной и танцевальной программой. Надеемся, что наша конференция оказалась интересной и полезной для всех участников!

AOC APC Apple HITACHI Новости компании