Трансиверы и кабели HPE QK734A

Кабель оптоволоконный HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Вендор: HPE
Артикул: QK734A
Краткие характеристики
Материал ПВХ
Длина кабеля 5 m

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m. Длина кабеля: 5 m, Тип кабеля: OFC, Разъем 1: LC, Разъем 2: LC, Диаметр сердцевины: 62,5 µm, Тип разъема: Штыревой/штыревой