23 сентября 2004

Новые возможности мониторов СТХ

Издание: Astera.ru

Компания СТХ объявляет о выпуске новых 17-дюймовых LCD мониторов F773 и P772.

В отличие от предыдущих моделей, в мониторе F773 используется принципиально новая технология передачи изображения - Neon-Life Visual Technology, включающая Vivid Colour Enhancement Technology для усиления яркости красок и контрастности, Sharp-Cut Enhancement Technology для увеличения четкости изображения и Multi-Gamma Mode для адаптации изображения под различные видеорежимы.

Новая технология позволяет добиться настолько яркого, четкого и насыщенного изображения, что можно даже говорить о "трехмерности" картинки.
Монитор отличается оригинальным дизайном, разработанным известным европейским креативным агенством Just Blue.
Передовые технологии, отменные технические характеристики, стильный дизайн позволяют позиционировать F773, в первую очередь, как отличное решение для домашних пользователей, работающих с цветом, графикой, видеоизображениями, и предпочитающих качество и функциональность.

Другая новинка - монитор P772 - идеально подходит для работы в офисе. При разработке этой модели применена концепция "3E" (Ecological, Ergonomic, Energy saving), удовлетворяющая современным параметрам экологичности, эргономичности и энергосбережения. Монитор отвечает самым строгим требованиям стандартов TCO’03 и TUV-GS. 

Отличительной особенностью новой модели является необычный дизайн, выполненный агентством Just Blue, - положение экрана легко регулируется во всех плоскостях, что дает возможность комфортно работать за монитором продолжительное время. Технические характеристики модели P772 отвечают всем требованиям корпоративного рынка.