8 июля 2008

Марвел и Cisco: ловись рыбка – большая и маленькая!

С 3 по 5 июля в загородном клубе «Дача» под Петербургом встретились партнеры компаний Марвел и Cisco, чтобы обсудить насущные деловые вопросы в ходе «бизнес-рыбалки» на берегу живописного Суходольского озера.

В мероприятии приняли участие 35 человек: партнеры из компаний - системных интеграторов Санкт-Петербурга и Москвы, поставляющих продукты компании Cisco, а также представители вендора и дистрибьютора.

Небольшая деловая часть мероприятия была информационно насыщенна и полезна для участников встречи. Они рассмотрели многочисленные решения на базе оборудования Cisco, а также способы работы с клиентами, различные аспекты технической поддержки и многое другое.

Кульминацией встречи стала утренняя рыбалка. Самые заядлые рыболовы, не побоявшись раннего подъема, отправились в увлекательное путешествие по Суходольскому озеру в поисках своей «золотой» рыбки. Как известно, успех в бизнесе приходит именно к тому, кто сможет поймать самую диковинную рыбу! Рыбакам явно сопутствовала удача, а приветливое июльское солнце и дивная красоты природы настроили на дружественно-боевой лад. Участникам мероприятия удалось не только наловить рыбы, покататься на лодках, насладиться шашлыками на пикнике.

За прошедшие два дня партнеры Марвел и Cisco установили более тесные взаимоотношения с коллегами и наметили планы дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Больше фотографий →

Новости компании