29 апреля 2008

Партнеры Марвел и Cisco побывали на родине Санта Клауса

С 20 по 25 апреля победители маркетинговой программы «Встретим весну на лыжах с Марвел и Cisco!» стали участниками призовой поездки в сказочную Лапландию. 13 представителей партнерских компаний из Екатеринбурга, Казани, Оренбурга, Санкт-Петербурга и Москвы вместе с менеджером по работе с партнерами компании Cisco, сотрудниками сетевого департамента и отдела продаж компании Марвел посреди весны окунулись в волшебную атмосферу снежной лапландской зимы

Местом дислокации коллег по компьютерному бизнесу стал горнолыжный курорт Рука, расположенный недалеко от полярного круга. В Руке 29 заснеженных склонов, из которых каждый любитель активного отдыха мог выбрать трассу подходящего уровня сложности. Специально для партнеров Марвел и Cisco лучшие инструкторы курорта провели мастер-класс по горным лыжам. Даже те, у кого до поездки в Лапландию были неплохие навыки катания, почерпнули для себя много полезной информации и стали спускаться с крутых склонов еще более уверенно и профессионально. Большую часть времени путешественники проводили на свежем воздухе, с удовольствием применяя на практике знания, полученные во время мастер-класса. Неизгладимое впечатление на участников поездки произвело традиционно финское развлечение – сафари на собачьих упряжках. Проехав по бескрайним арктическим просторам пять километров на санях, запряженных голубоглазыми хасками, партнеры Марвел и Cisco ощутили неповторимый колорит сказочной Лапландии. Еще глубже погрузиться в национальную специфику этой области Финляндии помогла церемония посвящения в оленеводы, на которой путешественникам выдали «водительские удостоверения», подтверждающие их умение управлять оленьими упряжками.

Несмотря на то, что в программе поездки не была предусмотрена официальная конференция, партнеры по бизнесу успели обсудить все важные деловые вопросы и наметить планы дальнейшего сотрудничества во время совместных прогулок, занятий спортом и в процессе дегустации блюд и напитков местной кухни. На счету дистрибьюторской компании Марвел уже несколько десятков зарубежных поездок, участники которых познают новые неизведанные уголки земного шара и наслаждаются активным отдыхом. Это очень эффективный формат общения с партнерами, который отлично способствует укреплению деловых отношений и открывает новые перспективы для развития совместного бизнеса.

Больше фотографий →

Новости компании