20 марта 2008

Партнеры Марвел, Cisco и APC освоили новый уголок планеты

Нынешний март надолго запомнится системным интеграторам – партнерам дистрибьюторской компании Марвел, совершившим экзотическое путешествие на другую сторону Земли – в далекую и таинственную Новую Зеландию. Компания Марвел постоянно расширяет географию призовых поездок для своих лучших партнеров. В этом путешествии участвовали 18 сотрудников партнерских компаний, показавших лучшие результаты по работе с оборудованием Cisco и APC, представители компаний-вендоров и руководство сетевого департамента компании Марвел.

Программа поездки традиционно включала в себя деловую часть и познавательное путешествие по стране. В рамках конференции участники подвели итоги прошедшего года и поделились друг с другом планами на будущее. Первую часть путешествия партнеры Марвел, Cisco и APC провели в крупнейшем городе Новой Зеландии Окленде. Это порт, расположенный удивительно живописно: со смотровых площадок, находящихся на вершинах потухших вулканов, можно одновременно увидеть и Тихий океан, и Тасманово море. Во время обзорной экскурсии по Окленду участники поездки посетили уникальный океанариум с подводным туннелем Underwater World, затем совершили увлекательный тур в знаменитые сталактитовые пещеры Вайтомо, легендарную долину гейзеров Роторуа и культурный центр Маори, где смогли ближе познакомиться с историей, культурой и современным бытом коренных новозеландцев.

Насладившись пребыванием на Северном острове, участники поездки переместились в южную часть страны, в самое сердце Новозеландских Альп. Здесь, на берегу живописного озера Вакатипу, расположился город с королевским названием Квинстаун, считающийся столицей экстремального туризма. Участники поездки ощутили на себе специфику новозеландской индустрии развлечений: сначала поднялись на фуникулере на высочайшую точку местности, а затем на специальных трехколесных картах-люках спустились вниз по 800-метровой бетонной трассе, проходящей по живописнейшим местам. Такой аттракцион есть только в Новой Зеландии. Партнеры Марвел также испытали незабываемые ощущения от вертолетной прогулки над ледниками, катания на скоростных лодках, сплава на плотах по горной реке. Каждый день, проведенный на обратной стороне Земли, приносил путешественникам новые впечатления и удивительные открытия.

Подобные поездки, которые постоянно организует компания Марвел вместе с вендорами, – отличный способ укрепить отношения со старыми и надежными партнерами, наладить контакт с новыми и заодно расширить собственный кругозор, познать этот удивительный мир во всем его многообразии. И никакие дальние расстояния не могут стать помехой для настоящих энтузиастов.

Больше фотографий →

APC Новости компании