18 марта 2008

Партнеры Марвел и Cisco посетили столицу Голландии

Во второй половине марта партнеры дистрибьюторской компании Марвел, ставшие победителями маркетинговой программы «Весенний Амстердам глазами партнеров Cisco», побывали в столице Нидерландов. В поездке участвовали представители дилерских компаний из Екатеринбурга, Казани, Санкт-Петербурга и Москвы.

Одним из ключевых моментов программы стало посещение офиса и демонстрационных лабораторий компании Cisco – мирового лидера в области сетевых технологий. Гости из России смогли ознакомиться с новыми решениями на основе оборудования Cisco Unified Communication. Представители вендора продемонстрировали широкие возможности работы с новым оборудованием, рассказали участникам семинара о различных технических нюансах, ответили на многочисленные вопросы. Партнеров Марвел и Cisco также ожидало увлекательное путешествие по Амстердаму, который называют и Новым Вавилоном, и Северной Венецией, и самым романтичным и свободолюбивым городом мира. Участники поездки совершили пешеходную экскурсию по историческому центру голландской столицы, прокатились на катерах по амстердамским каналам, посетили музей восковых фигур мадам Тюссо, познакомились с бытом нидерландских рыбаков в фольклорной приморской деревушке Фолендам, осмотрели местные сыроварни и мельницы. Большое впечатление на участников поездки, особенно на женскую часть группы, произвела экскурсия на основанную в 1840 году алмазную фабрику Coster Diamonds и наблюдение за процессом превращения необработанных алмазов в сверкающие бриллианты.

Подобно тому, как высокотехнологичные решения Cisco связывают между собой компьютерные сети, многочисленные маркетинговые мероприятия компании Марвел объединяют партнеров по бизнесу из разных городов, делая их отношения еще более близкими и плодотворными.

Больше фотографий →

Новости компании