6 марта 2008

Партнеры Марвел съездили в Малайзию за VOSточным TROфеем

Последнюю неделю зимы самые активные партнеры компаний Марвел, Dell и Intel провели в центре Юго-Восточной Азии, в сказочной Малайзии.

В поездке участвовали представители 13 дилерских компаний Архангельска, Нижнего Новгорода, Краснодара, Сыктывкара, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы, ставших победителями маркетинговой программы по продвижению ноутбуков семейства Dell Vostro на базе платформы Intel под интригующим названием «VOSточный TROфей». В команду путешественников также вошли специалисты компаний Dell и Intel, сотрудники департамента «Ноутбуки, ПК и серверы» и отделов продаж компании Марвел.

В столице Малайзии Куала-Лумпуре состоялась деловая конференция, на которой выступили представители вендоров и дистрибьютора. Сотрудники департамента «Ноутбуки, ПК и серверы» компании Марвел рассказали об успехах, достигнутых в продвижении ноутбуков Dell Vostro на российский рынок, и назвали лучших партнеров, во многом способствовавших этому продвижению. Презентация компании Dell была посвящена обзору продуктовой линейки производителя. Специалист Intel анонсировал новинки продукции, которые компания предложит потребителям в наступившем 2008 году. Как это чаще всего и бывает, активное обсуждение рабочих вопросов вышло за рамки деловой конференции. Коллеги по компьютерному бизнесу продолжали увлеченно дискутировать и строить совместные планы на будущее и во время обзорных экскурсий по Куала-Лумпуру и острову Лангкави, где участники поездки провели три незабываемых дня. В столице Малайзии они смогли окинуть восхищенным взглядом знаменитые башни-близнецы Petrona Twin Towers, возвышающиеся над землей на 452 метра. Но Куала-Лумпур – это не только огромный мегаполис, в котором кипит деловая жизнь. Ультрасовременные высотные здания из стекла и бетона здесь соседствуют с многочисленными культовыми сооружениями различных конфессий и открытыми ресторанчиками местной кухни. Партнеры Марвел осмотрели дворец короля Малайзии и индуистский храм в пещерах Бату, расположенный недалеко от столицы. А пребывание на острове Лангкави, который местные жители называют «островом орла», стало настоящим подарком для желающих отдохнуть от шума и суеты цивилизации.

Больше фотографий →

Новости компании