11 декабря 2007

Компания Марвел пополнила линейку комплектующих и периферии продукцией Raptoxx

Компания Марвел заключила эксклюзивный дистрибьюторский контракт с немецкой компанией Saleaholix, владельцем торговой марки Raptoxx. В рамках данного соглашения компания Марвел начинает поставки блоков питания Raptoxx на территорию России.

Подписание соглашения комментирует Сергей Пацкевич, директор департамента «Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование» компании Марвел: «До настоящего момента в нашей линейке комплектующих не было таких решений. Однако, оценив ситуацию на рынке и приняв во внимание спрос на этот товар со стороны наших партнеров, мы решили начать поставки блоков питания этого немецкого производителя». «Мы предполагаем, что данный продукт будет особенно востребован сборщиками ПК, а также розничными сетями, занимающимися продажей компьютерной техники», - добавил Сергей Пацкевич.

Сегодня Raptoxx предлагает три линейки блоков питания: профессиональной серии мощностью от 400 до 600 Ватт, «продвинутой» серии – от 500 до 750 Ватт, а также серии Exxtreme мощностью от 620 до 1000 Ватт. Блоки питания, которые появятся на прилавках магазинов России уже в декабре, отличаются не только стильным внешним видом, упаковкой и функциональностью, но, в первую очередь, своим отменным немецким качеством. Цена на блоки питания будет сопоставима с ценой на продукты конкурентов, а зачастую и ниже. Saleaholix GmbH – это международная компания со штаб-квартирой в Германии, региональными офисами в Гонг-Конге, Хорватии, Сирии, а также представительствами в Голландии, Испании и России. Компания была основана в 2004 году и является владельцем бренда Raptoxx. Под маркой Raptoxx выпускается достаточно широкий спектр компьютерных комплектующих и периферии: блоки питания, наушники и гарнитуры, компьютерные корпуса. Вместо модификации существующих решений, инженеры компании создают продукты с «нуля». Элементная база, конструктивные решения – все это направлено на достижение максимальной эффективности и качества продукта, применение инновационных решений, снижение шума и, конечно, к минимизации стоимости готового продукта. Большая часть продуктов под маркой Raptoxx ориентирована на рядовых пользователей. Реализация продуктов осуществляется через крупнейших дистрибьюторов Европы и Азии.

Подробнее о компании Raptoxx на сайте http://www.raptoxx.com

Новости компании